Простыла перед переносом

Лучший ответ

За неделю до переноса затемпературила, Ре тогда сказала, что если перейду к антибиотикам, то перенос переносится. Ну и во время переноса мед.сестры спрашивали про состояние общее. А вообще есть предположение, что ослабшая иммунка способствует удачной имплантации. Но тут наверно конкретно от организма матери все будет зависеть (если я правильно поняла, иммунная система так же влияет на имплантацию, мол т.к. эмбрион это на 50% ген. материал матери и на 50% чужеродный (отцовский) ген.материал, то и иммунка может сработать на него как на чужеродный организм. Но это сугубо мое мнение, вдруг это не так))))
30.01.2023
Мне переносили(младшего), тоже немного была простужена. Это ещё волнение наверно сказывается.
27.01.2023
Прогестерон принимаете? Температура может быть от него до 37,3. Горло брызгайте, полощите. Для имплантации вообще небольшое ослабление иммунитета пойдёт на пользу. Главное, чтобы это не грипп или ковид.
27.01.2023
Надя , принимаю прогестерон , миражель прописали . Я кстати и не подумала , что на него его реакция возможна
27.01.2023
Стрессоустойчивая, на прогик у меня всегда была темп 37-37,3 но то что у вас горло дерёт прям совсем не айс, я вот прям повторюсь снова...нет же уверенности что это не грипп и не ковид.... Я прям с 39,5 лежала и рыдала,винила себя ,хотя я заболела после переноса,конечно вам решать если эмбрионов у вас много в запасе и как бы не жалко вдруг что,то кнш можно попробовать прополоскать горло и т.д.
27.01.2023
я бы не стала переносить в простуду(тем более когда точно не понятно что это за простуда), в ноябре состоялся мой 4-ый перенос трехдневочки, через 3 дня я слегла с темп 39,5 , конечно же хгч потом пришел нулевой ,кто даст гарантии что через 3 дня не будет высокой температуры или что это не грипп/ковид. Если бы я почувствовала до переноса что я заболеваю вот точно не пошла бы.... тем более что крио в ЕЦ...вы вот ничего не теряете скорее всего от слова совсем.
27.01.2023
Оу, вы уже у цели. Что решили, был перенос?
28.01.2023
В феврале заболела перед переносом. Ночью температура поднялась почти 38. На утро ее не было. Но я написала своей ре и мы отменили и перенесли перенос.
27.01.2023
Я бы перенесла перенос...Зачем рисковать!
27.01.2023
возможно это даже не болезнь, а психосоматика, т.к очень сильно переживаете перед переносом. подписана на блогера в инстаграм, тоже перед переносом и цистит у нее был и плохое самочувствие, в итоге перенос сделала, все хорошо 😊в любом случае, лучше проконсультироваться с врачом, оправдан ли этот риск в конкретном вашем случае
27.01.2023
Переносить перенос (извините за тавтологию) однозначно. Тем более у вас температура есть.
27.01.2023
Длинный протокол и задержка Вступила в крио-протокол