Добрый день, девочки)) скажите пожалуйста, во время подготовки к криопротоколу пили какие-то витамины?? Мне Ре ничего не назначал,кроме как в определенный день цикла Дюфастон )до пункции пила ангиовит, Д 3, витамин Е, и омега 3
Какие витамины пили? Дай Бог в марте уже вступить в протокол !🙏🏽