Овуляции и физио

О! Пойду на вас подпишусь, буду послеживать. У меня после гистеры с рдв не вырос эндометрий для крио, допиваю гормоны, жду новый цикл и тоже на цикл ухожу на физио. И надеюсь на крио через цикл. Вы где делаете и что?) Заметили ли какой-то результат на эндометрий уже? кстати, моя подруга делала физио и в следующий цикл у нее так все мощно «расцвело» - сразу двойная овуляция и вообще как будто там все ожило. Так что оч даже вероятно, что ваша овуляция - это как раз эффект физио. Пусть все получится!
22.02.2023
Грейси, думаю моя овуляции следствие стимуляций. а так никаких ощущений нет , вот тянуло и оказался такой интересный результат . Вообще физио хвалят . Мне вот след цикл отдыха , а ещё в след идём в крио и какой-то скретчинг сделают ( типо травматизация эндометрия, который даст хороший рост при заживление …)
22.02.2023
Меня физио как раз и спасло от ЭКО. Вышла естественная беременность. Но не запрещали активно планировать при физио. В принципе, от него нет вреда. Много случаев было у моего доктора, когда готовились к ЭКО, а потом в процессе физиолечения задержка и долгожданная беременность!
22.02.2023
Полина Полинина , т.е не прям противопоказание , а просто не желательно ?а я вот готовлюсь к переносу, посмотрим как физио оттащиться ))) вдруг получиться что
22.02.2023
Александра, да, но как мне объяснили-не желательно, т.к. как правило во время физио женщина параллельно проходит обследование, и, возможно, лечение. То есть даже не от физио вред, а от другого лечения, которое в параллель идёт. Само физио, даже если наступит беременность, не повредит ребёнку, а наоборот-в матке будет мощный кровоток, что поможет ему лучше расти. В наших роддомах девочкам на сохранении делают физио. Так что не переживайте, вреда от физио нет, даже если не предохраняетесь!
22.02.2023
Полина Полинина , ого. Спасибо , интересная информация
22.02.2023
Эстрожель на какой день мазать?? Тонкий эндометрий - моя история