Девочки подскажите пожалуйста коляску в районе 30 тыс +/- чтобы рама тоже компактно складывалась. Я в Москве, но где выбрать не знаю, присматриваюсь.
Выбор коляски 2в1
Лучший ответ
У меня rant senso год назад брала 3в1 за 27тыс. Люблю ее, отличная коляска
0
01.03.2023
Ответить
Лучше сейчас возьмите люльку бу, а через несколько месяцев отдельно прогулку. Прогулки в 2в1 громоздкие тяжёлые и неудобные