Войти

Выбор коляски 2в1

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Лучше сейчас возьмите люльку бу, а через несколько месяцев отдельно прогулку. Прогулки в 2в1 громоздкие тяжёлые и неудобные

0
01.03.2023
Мама девочки (4 года) Сургут

У меня rant senso год назад брала 3в1 за 27тыс. Люблю ее, отличная коляска

0
01.03.2023
Частое мочеиспускание Эко поликистоз , фолликулы встали

Похожие записи