Войти

Эндометриоз и Визанна

Альфия
Айсина, 3 года Казань

А вы планируете беременность? Я пошла на лапароскопию, удалили очаги, потом снова за планирование, визанну принимать врач не назначал, ну и смысла нет, эндометриоз все равно снова появится, лучше сразу пытаться забеременеть, на отменен месячных эндометриоз не появится.

0
04.03.2023
Юлия
Саратов

Альфия, да планируем, сначала была ВБ, удалили одну трубу и вот обнаружили эндометриоз после чего назначили визанну на пол года(

0
04.03.2023
Альфия
Айсина, 3 года Казань

Юлия, может беременеть лучше, или эко сделать, чем на полгода визанну пить. Или Вы не на эко? У вас лапароскопич была, удаляли очаги эндометриоза?

0
05.03.2023
Юлия
Саратов

Альфия, лапары не было, как объяснили что с помощью визанны эндаметриоз должен полностью уйти и с отменой должна наступить беременность, а сейчас без неё никак(

0
06.03.2023
Людмила
Череповец

Мне визанна вообще не помогла. Год на ней сидела. Но у меня и эндометриоз был 3 степени. Вспоминаю её как страшный сон, такие депрессии были на её фоне.

0
04.03.2023
Юлия
Саратов

Людмила, а чем после лечились? Помогло что то? И не было таких преливов как будто вены?

0
04.03.2023
Людмила
Череповец

Юлия, пошла на лапароскопию. С ногами ничего не было. Но у каждого свои побочки.

0
04.03.2023
Юлия
Саратов

Людмила, вам помогла лапора?

0
04.03.2023
Kopejka
Елизавета, 13 лет 3 месяцаМишутка, 8 лет 4 месяца Саратов

ОК сгущают кровь.Может быть что угодно.Я пила Визанну 5 -6 месяцев без перерыва,был жуткий ад с головными болями (у меня мигрени).А я и не думала,что это опасно . Боли как при месячных только в 10 раз сильнее были каждые 2 недели, помогал только укол папаверина и то спустя час где то.Потом пошли симптомы климакса.Волосы лезли клочьями.Но у меня было удаление эндометриоза и Визанну я пила как вторую половину лечения.

0
07.03.2023
Ждем чуда
Роман, 2 года 7 месяцевВиктория , 2 года 7 месяцевПланирую Москва

Что бы не было, но нужно обязательно сейчас обратиться к сосудистому хирургу и сделать узи!

0
04.03.2023
Юлия
Саратов

Анастасия , да, спасибо уже записалась(

0
04.03.2023
Ирина
Малыш, 2 года 9 месяцев Саратов

Мне назначили визанну на 3 месяца после лапароскопии. Не помогла. Назначили уколы бусерелина, после них эндометриоза больше не было

0
04.03.2023
Сохранение на ранних сроках в СПБ Пункция после стимуляции

Похожие записи