Обнаружили эндометриоз, гинеколог назначила визанну 6 месяцев, пропила пока 3 месяца, болит живот схватками периодически часто, врач говорит что это нормально терпи... а сейчас последнюю неделю начались приливы в ноге, как будто кипятком обливают и с каждым днем этот участок ноги увеличивается, уже как будто и больно становится, я опять обратилась к врачу она сказала сделать УЗИ сосудов, сдать д-диметр и коуголограмму, но таблетки так и пить... на УЗИ только через неделю, очень переживаю что это какой нибудь тромбоз...
может у кого то было подобное?
И поделитесь кто принимал визанну как перенесли? И через сколько был положительный результат?