Девочки всем привет ! Такой вопрос мучают запоры( извиняюсь за подробности но в туалет ходила 7 марта ) , раньше такого не было , началось все со стимуляции !!!начиталась что может образоваться Геморой !
воду пью больше 2х литров
в пн будет перенос эмбриона , переживаю сильно вдруг из за этих запоров что нибудь случится !
подскажите что делать ????
Я для быстрого решения вопроса Гутталакс пила, но это разово до переноса. Потом можно Дюфалак, он разрешён беременным. Скорей всего это влияние наркоза. Вам надо срочно сходить в туалет, 4 дня без стула это много.