Войти

Вступила в криопротокол и заболела

Чеширка
Лев, 2 года 10 месяцевПланирую Улан-Удэ

Я заболела за полторы недели до переноса.... Ре сказала лечись как хочешь (НО без антибиотиков) иначе переноса не будет(((

Анализы сдавала больной и потом уже ближе ко дню переноса. Удивительно было то, что те что были сданы когда я болела приняли, мол показания там лучше)

Итог, беременность))) Может это и к лучшему - имунку немного просадила, тем самым шанс к имплантации увеличила))) Кто знает)))

0
13.03.2023
Blanca
Дочь , 2 года 6 месяцевСын, 2 года 6 месяцевПланирую Мюнхен

Я заболела перед пункцией, полный пакет, на пункцию правда шла без температуры, но с кашлем. Врач сказала все норм будем переносить. Главное что бы это был не ковид и не грипп. В октябре в крио заболели ковидом и перенос отменили.

0
12.03.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

Я сильно болела недели 2 назад, наверно корона, тк муж со мной болел и он сдавал мазок, а я нет. Сдала анализы все короткие, тк был номерок по омс там все идеально) хотя анализы сдавала, когда ещё остаточное что то было

0
12.03.2023
Мелисса Купер
Леонид, 3 года Ростов-на-Дону

Если просто простуда то может и не страшно до переноса ещё дней 12, спросите врача, что он скажет.

0
12.03.2023
Embri
Планирую Москва

Ситуация наверное на усмотрение врача. Запас по времени на выздоровление есть. Перенос в районе 19го дня (?) Но если посоветуют перестраховаться и отложить перенос, то лучше отложить.

0
12.03.2023
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Я заболела за день до переноса. Температуры не было, но сопли лились рекой. Перенос состоялся, пока все т-т-т идет неплохо)

0
12.03.2023

Мне перенесли,я заболела перед переносом. Сходила к врачу,она сказала приходи в следующем цикле. Т.к у меня будет перенос в естественном цикле

0
12.03.2023
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 5 дней Салехард

Спасибо девочки за ответы,дождусь завтра и поговорю с ре,посмотрим что она скажет

0
12.03.2023
Расскажите о своих колясочках Выбор клиники эко по омс???!

Похожие записи