Войти

17дпп мазня между красным и коричневым

Лучший ответ

Санкт-Петербург

У каждой второй экошки так)

И я в том числе. Только у меня не мазня была, а прям ливануло хорошо. А мазня держалась до 10й недели. Гематома была.

Поэтому, вам отдельный респект за то что сразу поехали по скорой, а не как большинство дома отсиживаются.

Лежим, спим, вкусно кушаем, читаем хорошие книги и смотрим интересные передачи)

Полное спокойствие, капельницы, укольчики и таблетки.

И все будет хо-ро-шо.

Сердечко слушали уже?

0
21.03.2023
Мама мальчика (2 года) Хельсинки

Диана, спасибо большое! Еще не делали узи. Плановое должно быть в след пн. Теперь в больнице сделают в этот чт.

0
21.03.2023
Санкт-Петербург

ЭленА, я тоже, тогда вот, в больнице первый раз увидела пульсацию. Плакала от счастья)

Тогда поняла, что все будет хорошо.

И у вас все будет хорошо)

0
21.03.2023
Мама мальчика (2 года) Хельсинки

Диана, хоть бы так и было!

0
21.03.2023
Мама мальчика (2 года) Минск

Диана, у меня тоже вот полилось 5 дней назад я дома Транексам пью, это так долго мазать потом может? Вы при мазне ничего кровоостанавливающие не принимали уже?

0
21.03.2023
Санкт-Петербург

Maria Sviridovich, при мазне принимала иногда. Транексам.

А так, конечно только капельницы в больнице. Они куда эффективнее таблеток

0
21.03.2023
Девочки, пожелайте нам, пожалуйста, удачи ❤️ 3 дпп , дует живот и газы

Похожие записи