На 17дпп обнаружила мазню непонятного цвета то ли красного, то ли коричневого. Единоразовая акция. Вызвала скорую. Госпитализация вчера была. Прокапали Транексам вчера.
Назначения оставили такими же какими они и были. Утрожестан 3 по 200, дюфастон 2 таб, прогинова 3 раза. Узи в чт. Девочки, у кого такое закончилось хорошо?
У каждой второй экошки так)
И я в том числе. Только у меня не мазня была, а прям ливануло хорошо. А мазня держалась до 10й недели. Гематома была.
Поэтому, вам отдельный респект за то что сразу поехали по скорой, а не как большинство дома отсиживаются.
Лежим, спим, вкусно кушаем, читаем хорошие книги и смотрим интересные передачи)
Полное спокойствие, капельницы, укольчики и таблетки.
И все будет хо-ро-шо.
Сердечко слушали уже?