Девочки, всем здравствуйте! Посоветуйте грамотного андролога в Москве и где принимает. Ре рекомендовал ещё раз мужа обследовать, пока я готовлюсь к криопереносу.
Млрфология 1%., подвижность 42% а+в, концентрация 34 млн/мл.
Девочки, всем здравствуйте! Посоветуйте грамотного андролога в Москве и где принимает. Ре рекомендовал ещё раз мужа обследовать, пока я готовлюсь к криопереносу.
Млрфология 1%., подвижность 42% а+в, концентрация 34 млн/мл.
Светлана, думаю, это он , чтобы мы время не теряли. Вдруг будет неудача по криопереносу. и дальше опять в протокол будем вступать. Чтобы за это время результаты мужа подтянуть ещё. Думаю, так.
Даша, поняла. Я все равно пожелаю удачи в крио протоколе! Пусть все получится!
Из андрологов посоветую Мельника в Маме.
Нова Клиник в на Вернадского. Там хорошие андрологи
Москвичев в биоптиме. Мы к нему ездили по рекомендации.
А зачем обследовать мужа, если у вас криоперенос и уже есть эмбрионы? Целесообразнее было бы заморозить сперму на случай, если что-то пойдет не так, и если спермограмма еще ухудшится.
Могу посоветовать Брусенского в Линии жизни, он уролог-андролог, к.м.н. Грамотный - да. Но есть ситуации, когда обследования просто ничего не дают, для этого и есть ЭКО.