Войти

Ищу био/родителей .

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 2 года) Вилючинск

Каких родителей вы ищите? Для своей родной дочери чтоли?

0
09.04.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Татьяна, я тоже не поняла???

0
09.04.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Татьяна, суррогатной матерью девочка хочет быть))) только мне кажется там возраст с 21 до 35 нужно. Вчера как раз был пост наоборот женщина искала сурмаму

0
09.04.2023
Мама девочки (4 года) Красноярск

elena, конечно.

0
10.04.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Мюнхен

Лично я сразу поняла о чем пост... какие все злые, лишь бы прокомментировать...в том числе поэтому сур мамы так редко сами ищут. Автор Вам удачи в поисках

0
10.04.2023
планирую беременность Ярославль

Blanca, такие комментарии оставляют не из сообщества "ЭКО", лишь бы написать.... конечно, все понятно

0
10.04.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Девушка, не ранее 20 лет можно быть. Подайте заявку в клинику, которая занимается этим. Пройти там полное обследование. От педиатра тоже понадобится заключение, что ребёнок первый здоров полностью . И ждите, что вас выберут

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Злые грымзы тут собрались)))

0
10.04.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

J Sha , а что тут вопросы нельзя задавать? я впервые сталкиваюсь с таким постом. кто тут еще злой и «грымза») ну и слово, сколько Вам лет 😀

0
10.04.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Звоните Солу , ну вот как раз злые грымзы так себя и ведут, задавая грубые вопросы, указывая тем самым на полное отсутствие воспитания и интеллекта) а лет мне, столько, чтобы оставаться на позитиве и видеть его во всем.

0
10.04.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Денег подзаработать?

0
10.04.2023
Мама девочки (4 года) Красноярск

Звоните Солу , конечно.

0
10.04.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Anastasia Gainieva, почему-то по аватарке первый вопрос этот в голову пришел) Вы поэтому в посте написали, что Вам 19, а в профиле Вам 20)

0
10.04.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Звоните Солу , ну, а собственно почему нет? И людям помочь, и денег заработать . Вы так сможете?

0
10.04.2023
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

elena, нет

0
10.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

ничего не понятно 🤪

0
09.04.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Вилючинск

Если вы о суррогатном материнстве обратитесь в агентство пройдите все обследования и вам подберут родителей

0
09.04.2023

Что за дичь написана , зачем нам это. ставьте вопрос конкретнее

0
09.04.2023
Мама мальчика (2 года) Мюнхен

Вы сур мамой хотите стать?

0
09.04.2023
Роды в Симферополе Крио в ЕЦ.

Похожие записи