Я Анастасия, мне 19 лет . Есть муж и ребенок. Девочка 23.12.2021 года .
Родила сама , вес 3,900~4,000 кг. Родила на 41 недели .
С мужем 3 года вместе .
Я Анастасия, мне 19 лет . Есть муж и ребенок. Девочка 23.12.2021 года .
Родила сама , вес 3,900~4,000 кг. Родила на 41 недели .
С мужем 3 года вместе .
Татьяна, суррогатной матерью девочка хочет быть))) только мне кажется там возраст с 21 до 35 нужно. Вчера как раз был пост наоборот женщина искала сурмаму
Лично я сразу поняла о чем пост... какие все злые, лишь бы прокомментировать...в том числе поэтому сур мамы так редко сами ищут. Автор Вам удачи в поисках
Blanca, такие комментарии оставляют не из сообщества "ЭКО", лишь бы написать.... конечно, все понятно
Девушка, не ранее 20 лет можно быть. Подайте заявку в клинику, которая занимается этим. Пройти там полное обследование. От педиатра тоже понадобится заключение, что ребёнок первый здоров полностью . И ждите, что вас выберут
J Sha , а что тут вопросы нельзя задавать? я впервые сталкиваюсь с таким постом. кто тут еще злой и «грымза») ну и слово, сколько Вам лет 😀
Звоните Солу , ну вот как раз злые грымзы так себя и ведут, задавая грубые вопросы, указывая тем самым на полное отсутствие воспитания и интеллекта) а лет мне, столько, чтобы оставаться на позитиве и видеть его во всем.
Anastasia Gainieva, почему-то по аватарке первый вопрос этот в голову пришел) Вы поэтому в посте написали, что Вам 19, а в профиле Вам 20)
Звоните Солу , ну, а собственно почему нет? И людям помочь, и денег заработать . Вы так сможете?
Если вы о суррогатном материнстве обратитесь в агентство пройдите все обследования и вам подберут родителей
Что за дичь написана , зачем нам это. ставьте вопрос конкретнее
Каких родителей вы ищите? Для своей родной дочери чтоли?