Войти

Свидетельство через суд. Сурмама.

Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Не знаю почему через суд, обычно сурмама не фигурирует в документах ребенка а пишет отказ в роддоме а свидетельство оформляется на маму которая заказала и оплатила процедуру вынашивания.

0
15.04.2023
Олеся
Елизавета , 2 года 7 месяцев Москва

Наташа, я тоже так думала. А знакомая и спрашивает , почему так , через суд ? Что одинокие женщины - через суд , типа отца нет и тд . Вот хотела у знающих уточнить , на самом деле или нет .

0
15.04.2023
Наташа
Сыночек, 5 лет 1 месяц Москва

Олеся , я не в курсе. Вам лучше с юристом поговорить или с клиникой где она заказывала услугу. Там должны разбираться в этих вопросах

0
18.04.2023
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Да..что-то слышала такое,несколько лет назад..что если незамужняя женщина,то надо как-то через суд,но это все я так думаю формальность

0
15.04.2023
Ищу суррогатную маму в Санкт-Петербурге или Новосибирске Вопрос по эмбрионам от Дя 👶🏼

Похожие записи