Девочки , интересуюсь , не для себя!
может кто юридически поможет подсказать:
Сурмама родила в России малыша для одинокой женщины , тоже РФ. Правда ли , что теперь только через суд можно получить свидетельство о рождении , если одинокая женщина, воспользовалась сурмамой ?