Войти

что то есть ?

Мама мальчика (2 года)

А какой дц у вас?

0
19.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Харьков

Все_будет_хорошо, 25

0
19.04.2023
Мама мальчика (2 года)

Viktoria, вполне похоже на здоровую беременность. Послезавтра будет уже хорошая полосочка🙏❤️

0
19.04.2023
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

А какой фактор бесплодия?

0
19.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Харьков

КСЮ, эндометриоз .были кисты на яичниках ,удалили .2 инсиминации сразу после лапороскапии ((кок пренцепиально не пила ) потом через 2 цикла опять начались кисты и я долго не думая сделала эко , так как больше лапороскопию нельзя . родила с первой попытки эмбрион после пгд . и вот собираюсь за вторым и тут самостоятельная беременность

0
19.04.2023
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Нижний, конечно видно🙏🙏🙏

0
19.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Харьков

Светлана, дай Бог 🙏

0
19.04.2023
планирую беременность Челябинск

Полосатые🥳

0
19.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Харьков

Алёна, нижний да?

0
19.04.2023
планирую беременность Челябинск

Viktoria, да🤗

0
19.04.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Тестики явно полосатые

0
19.04.2023
Уфа

100% есть

0
19.04.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Харьков

Ася, надеюсь завтра уже более понятна картина 🙏

0
19.04.2023
Цикл после эко Учёт по беременности. Сообщают ли работодателю?

Похожие записи