ситуация возможно повторяется . в феврале дрлжен быть крио но наступила ес беременность первая в жизни. самостоятельная.Выкидыш на 5,6недели . (5марта)
тест нижний сегодня утром 25дц верхний вчера
все вышло само без вмешательств .Пропустили 1цикл и начали готовиться уже опять к крио протоколу ,врачи были за .На всякий случай сдала афс все в норме . Только АИТ .
Я все же договорилась с мужем не предохранятся и не пропускать циклы просто так . пошла на узи а там фоликулярная киста .Ну и ладно начала пить дюфик что бы к переносу рассосалась. Но чувство в матке меня очень смущали ,как в предыдущию беременности прям покалывало внутри ,забралась у меня мысль что может опять все получилось ес . Фото прикрепила.