Войти

Учёт по беременности. Сообщают ли работодателю?

Лучший ответ

Мама двоих (12 лет, 2 года), планирую беременность Севастополь

Я сообщила и принесла справку. Так как беременным у нас дают лехких труд

0
19.04.2023
Кострома

Анастасия , спасибо!

0
19.04.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Нижний Новгород

Нет, не сообщат, это Ваше личное дело) Они узнают только тогда, когда Вы скажете)

0
19.04.2023
Кострома

Ксенечка, благодарю)

0
19.04.2023
Москва

Нет. Мои кадры вообще вплоть до 29 недели не знали (я не поднималась на тот этаж где они сидят))

0
19.04.2023
Кострома

Елена, спасибо)

0
19.04.2023
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года) Балашиха

Нет) когда наступит момент декрета, тогда и узнают 😁

0
19.04.2023
Кострома

Сурмама Софа, спасибо)

0
19.04.2023
Мама мальчика (2 года) Краснодар

Нет, пока дело не дойдёт до больничного по БиР

0
19.04.2023
Кострома

Мария, спасибо!

0
19.04.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года) Протвино

Нет наверное, если вы справку не предоставите.

0
19.04.2023
Кострома

Мама Света, спасибо!

0
19.04.2023
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Нет. Работодателю только больничный по БиР автоматически прилетает.

0
19.04.2023
планирую беременность Челябинск

У меня в больничных листах стояла отметка о постановке на учет до 12 недель, я лежала на сохранениях с 8 недели каждые 2-3 недели. Эту отметку было видно в больничном.

0
19.04.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Нет. Как вы себе это представляете?))

0
19.04.2023
Кострома

Настроение Осень, я вообще мало что сейчас представляю))) Спасибо за ответ!

0
19.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Нет конечно

0
19.04.2023
Кострома

МатьПеремать, спасибо!

0
19.04.2023
планирую беременность Москва

МатьПеремать, Ник у вас и аватарка - просто огнище 👍

0
19.04.2023
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Лариса, ахахах спасибо ❤

0
19.04.2023
что то есть ? Сгя? Или кажется?

Похожие записи