Войти

Учёт по беременности. Сообщают ли работодателю?

Лучший ответ

Анастасия
Дочь, 12 лет 11 месяцевДочь, 2 года 9 месяцевПланирую Севастополь

Я сообщила и принесла справку. Так как беременным у нас дают лехких труд

0
19.04.2023
Анастасия
Кострома

Анастасия , спасибо!

0
19.04.2023
Ксеня
Давид, 8 лет 7 месяцевНикуша, 2 года 6 месяцев Нижний Новгород

Нет, не сообщат, это Ваше личное дело) Они узнают только тогда, когда Вы скажете)

0
19.04.2023
Анастасия
Кострома

Ксенечка, благодарю)

0
19.04.2023
Елена
Москва

Нет. Мои кадры вообще вплоть до 29 недели не знали (я не поднималась на тот этаж где они сидят))

0
19.04.2023
Анастасия
Кострома

Елена, спасибо)

0
19.04.2023

Нет) когда наступит момент декрета, тогда и узнают 😁

0
19.04.2023
Анастасия
Кострома

Сурмама Софа, спасибо)

0
19.04.2023
Мария
Мишенька, 2 года 9 месяцев Краснодар

Нет, пока дело не дойдёт до больничного по БиР

0
19.04.2023
Анастасия
Кострома

Мария, спасибо!

0
19.04.2023
Мама Света
Кирилл, 13 лет 3 месяцаВарвара, 2 года 7 месяцев Протвино

Нет наверное, если вы справку не предоставите.

0
19.04.2023
Анастасия
Кострома

Мама Света, спасибо!

0
19.04.2023
Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 28 дней Новосибирск

Нет. Работодателю только больничный по БиР автоматически прилетает.

0
19.04.2023
Белка в кедах
Планирую Челябинск

У меня в больничных листах стояла отметка о постановке на учет до 12 недель, я лежала на сохранениях с 8 недели каждые 2-3 недели. Эту отметку было видно в больничном.

0
19.04.2023
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Нет. Как вы себе это представляете?))

0
19.04.2023
Анастасия
Кострома

Настроение Осень, я вообще мало что сейчас представляю))) Спасибо за ответ!

0
19.04.2023

Нет конечно

0
19.04.2023
Анастасия
Кострома

МатьПеремать, спасибо!

0
19.04.2023
Лариса
Планирую Москва

МатьПеремать, Ник у вас и аватарка - просто огнище 👍

0
19.04.2023

Лариса, ахахах спасибо ❤

0
19.04.2023
что то есть ? Сгя? Или кажется?

Похожие записи