Добрый день! Вопрос в общем-то в заголовке) Если я встану на учёт по беременности, работодателю сообщат об этом?
Учёт по беременности. Сообщают ли работодателю?
Лучший ответ
Нет, не сообщат, это Ваше личное дело) Они узнают только тогда, когда Вы скажете)
0
19.04.2023
Ответить
Москва
Нет. Мои кадры вообще вплоть до 29 недели не знали (я не поднималась на тот этаж где они сидят))
0
19.04.2023
Ответить
Нет) когда наступит момент декрета, тогда и узнают 😁
0
19.04.2023
Ответить
Нет. Работодателю только больничный по БиР автоматически прилетает.
0
19.04.2023
Ответить
Челябинск
У меня в больничных листах стояла отметка о постановке на учет до 12 недель, я лежала на сохранениях с 8 недели каждые 2-3 недели. Эту отметку было видно в больничном.
0
19.04.2023
Ответить
Кострома
Настроение Осень, я вообще мало что сейчас представляю))) Спасибо за ответ!
0
19.04.2023
Ответить
Я сообщила и принесла справку. Так как беременным у нас дают лехких труд