Добрый день! Вопрос в общем-то в заголовке) Если я встану на учёт по беременности, работодателю сообщат об этом?
Учёт по беременности. Сообщают ли работодателю?
Лучший ответ
Мама двоих (8 лет, 2 года)
Нижний Новгород
Нет, не сообщат, это Ваше личное дело) Они узнают только тогда, когда Вы скажете)
0
19.04.2023
Ответить
Москва
Нет. Мои кадры вообще вплоть до 29 недели не знали (я не поднималась на тот этаж где они сидят))
0
19.04.2023
Ответить
Мама троих (7 лет, 3 года, 2 года)
Балашиха
Нет) когда наступит момент декрета, тогда и узнают 😁
0
19.04.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Краснодар
Нет, пока дело не дойдёт до больничного по БиР
0
19.04.2023
Ответить
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Протвино
Нет наверное, если вы справку не предоставите.
0
19.04.2023
Ответить
Мама двоих (3 года, 7 месяцев)
Новосибирск
Нет. Работодателю только больничный по БиР автоматически прилетает.
0
19.04.2023
Ответить
планирую беременность
Челябинск
У меня в больничных листах стояла отметка о постановке на учет до 12 недель, я лежала на сохранениях с 8 недели каждые 2-3 недели. Эту отметку было видно в больничном.
0
19.04.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Санкт-Петербург
Нет. Как вы себе это представляете?))
0
19.04.2023
Ответить
Кострома
Настроение Осень, я вообще мало что сейчас представляю))) Спасибо за ответ!
0
19.04.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
МатьПеремать, Ник у вас и аватарка - просто огнище 👍
0
19.04.2023
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 17 лет)
Иваново
Лариса, ахахах спасибо ❤
0
19.04.2023
Ответить
Я сообщила и принесла справку. Так как беременным у нас дают лехких труд