Приметы или признаки или знаки?
По моему если изжога то говорят волосы у малыша растут?
А у меня после еды постоянно подкатывает что ли. Не знаю как объяснить. Не тошнит а как будто периодами обратно все просится при чпм без разрешения всякого(((
Приметы или признаки или знаки?
По моему если изжога то говорят волосы у малыша растут?
А у меня после еды постоянно подкатывает что ли. Не знаю как объяснить. Не тошнит а как будто периодами обратно все просится при чпм без разрешения всякого(((
cherry, ого сколько волос, я думала они все полулысые рождаются)
Isha, в месяц уже хвостик делали ;))
cherry, с ума сойти)))) вот это косы с рождения
Внешность зависит от генов, а не от изжоги. Или вы считаете, что волосы ребенка вызывают у вас изжогу?)
Бред...21 век, медицина, эко, а люди до сих пор про какие-то средневековые приметы пишут((((
Алина, раньше срабатывало))))
Алёна что ты куришь🤣🤣🤣
Всю Беременность мучилась от изжоги, не волосатый родился🤣
Ольга , да мне свекровь сказала что точно с косами родимся😂😂😂раз у меня изжога постоянно))) вот думаю а вдруг🤣я банты то не купила
Игритт, все вокруг говорят что это к волосам😂😂😂
Изжога появляется скорей всего из за давления других органов на пищевода.При чем тут волосы🙈они внутри матки,внутри плаценты и в воде.И никак не могут соприкасаться с пищеводом
У меня в обе Б была изжога,первая родилась лысенькая,вторая с волосами
Ирина, значит нткак она не взаимосвязана))) с волосатостью) просто первая доча лысенькая родилась и изжоги не было
Весь третий триместр боялась есть, изжога была ужаснейшая. Родилась почти лысая дочь)))) тоже ждали лохматую крошку 😂😂😂
Ирина , не работает значит😁
Не знаю что такое изжога, дочери в три месяца пришлой закалывать волосы потому что лезли в глаза. А вообще включить голову и понять, что матка и пищевод никак не сообщаются.
Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), 😁согласна
Враньё) Меня и тошнило, и изжога мучала каждый вечер. А дочка лысая родилась. И даже в год волосы не особо отрасли.
Julia Tim, у первой тоже до трех лет плохо росли волосики
Взаимосвязи никакой нет, это все миф))) понятия не имею что такое изжога, оба волосатые родились)
В первую не было изжоги, почти не было волос. В этот раз изжога замучила с 30 недели, родилась с прической
Екатерина, вот работает значит у кого то)
Да какие приметы?)) Я помню плед вязала для доченьки беременной, мама сказала - пуповину завязываю, я тогда от души наржалась
Жданова Мила,😁
Мама очень мучилась с изжогой. Я родилась с волосами по плечи
Диана, с ума сойти и такое бывает
Это бабушкины сказки)) изжога - вполне объяснимый анатомически процесс, волосы ребенка тут ни при чем.
Ребёнкины волосы в вашем желудке растут?) У меня была изжога (она практически у всех), а ребёнок родился лысый
У меня была ужаснейшая изжога сос таршим сыном, пила литрами гевискон и молоко. Родился самым лысым... Дочь и младший очень шерстяные, но от изжоги не страдала.
У меня в первую была жутчайшая изжога, сын, конечно, не с прической родился, но очень волосатый, причем с приличным пушком на теле)) С дочей особо изжогой не страдала, в итоге родилась девочка с тремя волосинками😁
Не было изжоги,оба ребенка с копной по глаза,сына пришлось в 3.5 месяца уже стричь.
🤣🤣🤣 Всю б мучалась от изжоги)) Сын- не "волосатенький"
Изжога была даже от воды, малыш родился с редкими волосиками, ресничками и совсем без бровей
Весь третий триместр на суспензиях, жуткая была изжога, дочь родилась с косами и длинными ресницами.
У меня изжога с первых дней и по сей день такая, сто атас. Наверное сначала косы вылезут, потом он😁с первыми правда не прокатывало
Не верю в приметы, но всю беременность страдала изжогой, сын родился с шикарной шевелюрой 😄
У меня была жуткая изжога и оба (двойня) родились очень лохматыми , прям очень)
У меня была дичайшая изжога, но доча родилась не волосатая)
У меня не было изжоги, а родился волосатенький , как обезьянка
Дочка родилась с волосешками) густыми
Вообще не было изжоги, ни разу :)) тут малышке два дня :)