Приметы или признаки или знаки?
По моему если изжога то говорят волосы у малыша растут?
А у меня после еды постоянно подкатывает что ли. Не знаю как объяснить. Не тошнит а как будто периодами обратно все просится при чпм без разрешения всякого(((
Приметы или признаки или знаки?
По моему если изжога то говорят волосы у малыша растут?
А у меня после еды постоянно подкатывает что ли. Не знаю как объяснить. Не тошнит а как будто периодами обратно все просится при чпм без разрешения всякого(((