Девочки, паника, сынок ночью спал с нами, и во сне скидывал одеяло ногами и прямо пяткой ударил в живот, ниже пупка.... Очень испугалась, утром был не большой дискомфорт, который в течение дня прошёл, но вот к вечеру опять чуть по баливает в нижней части живота... Остальное всё нормально... Куда бежать и что делать?
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 14 неделя
Анапа
Удар в живот
Лучший ответ
elena
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года)
Калуга
Никуда не бежать и ничего не делать. Не думаю, что удар пяткой ребёнка был настолько сильным, тем более на таком сроке матка ещё не вышла из за костей лона
0
10.05.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
На бб есть история девушки, её машина сбила на маленьком сроке. Таз в крошку, а мылышик в порядке. Старая история, давно родила.
0
10.05.2023
Ответить
Киев
Если сильно переживаете то запишитесь частно на узд. Но поверьте что причин для паники нет.
0
10.05.2023
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Анапа
Анна Шевченко, наверное ла, схожу на УЗИ для своего успокоения, спасибо)
0
10.05.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Никуда не бежать, малыш пока защищён надёжно лобковой костью. Почти на всех падали со спинки дивана/прыгали старшие дети. Ничего страшного на этом сроке
0
10.05.2023
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Калуга
Малыш хорошо защищен, тем более срок у вас небольшой. Сейчас там ваши мышцы защищают его. Если переживаете, всегда можно обратиться в приемный покой дежурной больницы. Сделают УЗИ.
0
10.05.2023
Ответить