Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 8 неделя Москва

Магний на ранних сроках беременности

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 3 года) Иркутск

Магнелис в6. Вот прямо ощутимо легче после него. Расход, конечно, большой получается, но зато состояние улучшилось.

0
14.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Татьяна , спасибо🌸

0
14.05.2023
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Лили, подскажите пожалуйста, а сколько таблеток в день вы его пили во время беременности?

0
24.01.2024
Мама двоих (3 года, 3 года) Иркутск

Руфина, по две три раза в день.

0
24.01.2024
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Лили, спасибо 🙏

0
25.01.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Лучше всего усваиваются хелатные формы - такая есть у Эвалар, получается выгодно и всего 1 или 2 таблетки в день нужно пить. Я сама чаще пью Магнелис B6, поскольку не все формы мне подходят. Форма цитрата слабит, так что ее при запорах имеет смысл пить (это Магне B6 форте или Магнелис B6 форте, например)

0
14.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Happy me, поняла, спасибо!

0
14.05.2023
Вагга-Вагга

Выбирайте не фирму, а форму. Наберите в поисковике " формы магния" и посмотрите, они все для разных мышц. Глицинат для мышц ног, цитрат- если есть запоры, так как может диарею провоцировать, так же как и оксид, оксид к тому же хуже всех усваивается и т.д.

0
14.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Sabedoria, спасибо🌸

0
14.05.2023
планирую беременность Москва
Изображение

Натуральный магний с фульвовыми кислотами👍

0
15.05.2023
Москва

Я такой пью

Изображение

0
15.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага

Магний можно втирать через кожу, так происходит быстрое насыщение организма магнием. Расслабляет при тонусе хорошо.

0
15.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Kate, класс! Спасибо!

0
15.05.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Озерск
Изображение

Я такой пью.

0
15.05.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ижевск

Принимаю Магнелис в6 с начала беременности 2т 2 раза в день.

0
14.05.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Lisa, спасибо🌸

0
14.05.2023
Мама четырех (от 2 года до 23 года), планирую беременность Прага
Изображение

0
15.05.2023

бест оф зе бест это магний от elemax, его пила и до и во время беременности, потому что склонность к тонусу была

0
15.05.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Мне врач назначила Магний в6 форте (именно форте), 300 мг в день, я покупаю фирмы vitamir, пью 3 таблетки в день.

0
14.05.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Всегда всю беременность пью магний, либо магнемакс либо магнерот - в них дозировка хорошая, достаточно одной таблетки на ночь

0
14.05.2023
Санкт-Петербург

Магне В6 форте прописала репродуктолог. До того 3 года принимала цитрат магния NOW.

0
27.05.2023
Мама девочки (3 года) Москва

Пью постоянно и в беременность не бросала. Магнелис форте нормальный. А так с айхерб можно

0
17.05.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 17 дней) Москва

Магний б6 форте Sanofi

0
14.05.2023
Мама мальчика (3 года) Фролово

Магнелис В6

0
14.05.2023
Мама двоих (1 год, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Мика, подскажите пожалуйста, в какой дозировке принимали?

0
24.01.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Минск

Магнефар

0
14.05.2023
12 неделька Фигура при диабете

Похожие записи