Жизнь продолжается. После потери ребёнка.
Моя ЭКО-история (от начала пути до родов)С октября 2020 прошло 2.5 года.
За это время я прошла:
1.крио в ноябре 2021.
Была бхб. Снежинок больше не было, и я подала документы на квоту на протокол стимуляции.
2.протокол ЭКО в апреле 2022.
Взяли 7 яйцеклеток, оплодотворилось 6. До 5 дня доросли 3. Перенесли раннюю бластоцисту. Перенос прошёл без имплантации. Двух оставшихся доращивали до 6ого дня. В итоге в заморозке у меня 2 эмбриона шестидневки : 4АВ и 3АА.
3.получила квоту на криоперенос в феврале 2023., но за несколько дней до встречи с врачом диагностировала себе третью внематочную🤦♀️ Крио, конечно, перенесли.
4.и вот сейчас, в мае 2023, я наконец-то иду за своим малышом.
Сначала была навязчивая мысль - перенести сразу двух. Вроде как шестидневки, повысить вероятность беременности и тд. Но!! С моим ИЦН и моей "везучестью" не хотелось бы рисковать ещё двумя жизнями, а ведь многоплодная беременность - это капец какие риски, что бы там ни говорили девушки - оптимистки.
Не получится в этот раз, пойду за вторым. Но по одному)) Я все равно верю, что в этой жизни стану мамой здорового ребёночка ❤️