Войти

Какие витамины выбрать

Лучший ответ

Алина
Москва

Пила Элевит и Фемибион. Элевит по личным ощущениям не понравился. Фемибион отлично и по анализам и по ощущениям. И не нужно отдельно йод было пить. Пью Фемибион 2 и сейчас, так как кормлю.

0
21.05.2023
Изображение

0
22.05.2023
Ярина
Анна, 16 лет 6 месяцевПолина, 3 года 3 месяца Курск

Прегномама приходится 2 таблетки пить.Элевит без йода,к нему ещё йодомарин 200 брала.Но элевит капец какая огромная таблетина,проглотить сложно,и ещё впривкус у неё специфический🙈лучше уж двухтаблетную прегномаму))

0
21.05.2023
Nataliskazka
Планирую Киров

У меня от элевит был большой набор веса в беременность и запоры. Лучше наверное просто пить фолиевую кислоту и йодомарин. У нас у девочек, которые были в протоколе от витамин даже АЛТ повышался.

0
21.05.2023

Первый раз принимала фемибион пролет. Второй крио принимала по совету подруги прегнотон, у нее успешно с первой попытки вот и у меня всё получилось во второй раз. Может это вовсе не от прегнотона но всё же. Желаю вам успеха!!!!

0
22.05.2023
Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва

Я пью фемибион 1 (планирование и 1 триместр). Не знаю на счет состава, ниче не проверяла, просто врач его написала и вот пью, мне норм)))

0
22.05.2023
Athala
Доча, 3 года 2 месяцаСынок, 2 месяца 12 дней Хабаровск

Элевит первый триместр при планировании и в 1м,далее Элевит пронаталь плюс йодомарин. Все ок, Сейчас на гв продолжаю его пить, мне нравится)

0
21.05.2023
Ева
Планирую Воронеж

И то и то пила. По ощущениям мне все же прегномама( хотя от него может быть легкий дискомфорт по началу )В элевите еще смущало содержание витамин а

0
21.05.2023
Кристина
Елизавета, 17 лет 5 месяцевФёдор, 1 год 2 месяца Ярославль

В июне тоже вступаю в протокол. Врач назначил витамины Витажиналь Инозит

0
21.05.2023
Ольга
Планирую Москва

Фемибион2 +магний б6

0
22.05.2023
Утрожестан Витамины при гв

Похожие записи