Войти

Утрожестан

Лучший ответ

Пила, потому что от вагинального использования жутко все зудело и опухло. Ощущения после приёма так себе, надо полежать минут 30, чтобы не упасть 🙈 как будто алкоголя выпила

0
20.05.2023

Таро Расклады, либо на ночь пить его как вариант

0
20.05.2023
Alina
Санкт-Петербург

Таро Расклады, да, да, у меня точно также.

0
20.05.2023

Утрожестан садит печень, поэтому свечами его предпочтительнее.

Пила например, если флору свою лечила, или не было возможности полежать, а надо принять. Но жкт это не нравилось)

0
20.05.2023
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

Елена, какая разница как принимать препарат? Печень фильтрует не содержимое желудка, а кровь.

0
20.05.2023

Екатерина( Будет счастье в 2017;)), вспомогательные вещества в случае свечей выходят не переваренными, а при приёме внутрь таблетками, проходят весь процесс, через весь жкт, нагружая его.

0
21.05.2023

Я та женщина которая его принимала внутрь). Все беременности на нем, надоедало в себя запихивать, врач разрешила пить,вот я и пила

0
20.05.2023
Светлана
Антон, 23 годаЕва, 13 лет 9 месяцевПланирую Иркутск

Наталья Трофимова, просто мне врач его трижды в день сказала ставить, но мне через три дня выходить на работу. Днем ставить, как свечку неудобно будет. Потому тему и создала, хочу попробовать утром и вечером ставить, а днем пить.

0
20.05.2023

Света, пейте спокойно

0
21.05.2023
Irina S
Эрик, 2 года 7 месяцев Елгава

Я принимала прогестерон в капсулах (Gepretix 100mg) только так. Но и в инструкции черным по белому было - выпить, запив стаканом воды. Больше ничего.

Было очень удобно, учитывая что 2 приема из 3 выходило на рабочее время.

Но да - после приема через начинало штормить и клонить в сон. С утра просто как зомби сидела у компа, вечером еле успевала дойти до дома, и в кроватку спать. А после последнешо приема - сразу спать, иначе вертолеты обеспечены - последняя доза на капсулу больше.

0
20.05.2023
Эйбисишка
Планирую Рязань

Пила некоторое время при подготовке к протоколу, через полчаса-час кружилась голова и в сон клонило, некомфортно было работать) На работе сказала, что пью "сонные" таблетки, чтобы не косились) Но я их тогда принимала впервые, не знала, что есть другой способ приёма. В последующем перешла на вагинальный прием

0
20.05.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Эйбисишка, аналогичное состояние сон кружится голова.. И тошнота ещё

0
20.05.2023
Оксана
Олег, 3 года 1 месяц Ульяновск

Перорально это когда в крови прогестероновая недостаточность , а при ицн и тонусах лучше вагинально .

0
20.05.2023

Оксана, наконец-то я на этом форуме встретила здравого и знающего человека 🙏❤️а то начнут всем подряд его советовать именно вставлять вагинально, а не всем нужно вагинально некоторым нужно именно пить

0
02.06.2023

Я принимала, но до беременности, у меня от него вертолёты были и сонливость, на ночь хорошо при бессоннице))

0
20.05.2023

Мне удобнее их пить . Эффект тот-же.

0
23.05.2023
Светлана
Антон, 23 годаЕва, 13 лет 9 месяцевПланирую Иркутск

КАТЕРИНА ТАРО, я попробовала пить, действительно минут через 30 начало жутко штормить, будто пьяная. Прилегла и сразу уснула. Больше экспериментировать нет желания))

0
24.05.2023

Света, вы знаете такой эффект только после первой таблетки каждый месяц. Со второй таблетки на сл. День всё хорошо, ничего не почувствуете.

У меня так..принимаю давно.

0
24.05.2023

Светлана, временно . Потом пройдёт. Будет просто в течение первого часа в сон клонить. Зато спокойствиееее😃

0
02.06.2023
Надежда
Костя, 2 года 8 месяцев Ставрополь

Я сначала вставляла

потом стало неприятно делать это, то ли из-за ногтей, то ли из-за шейки

потом пить начала

все нормально по узи

сейчас сказали отменять

0
20.05.2023
Alisa
Планирую Санкт-Петербург

Не советую, так закружилась голова после перорального приема, думала упаду на работе, такого никогда со мной не бывало раньше

0
21.05.2023

🙋🏽‍♀️

до 29 недели вагинально, потом пила

0
20.05.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Один раз выпила , состояние было отвратительное, голова закружилась и затошнило. Вагинально лучше усваивается говорят

0
20.05.2023
Мary
Демид, 6 лет 7 месяцевПланирую Кисловодск

Принимала и перрорально, но минут через 30-час меня вырубало спать🤪 . Пила в те моменты, когда не было возможности поставить вагинально.

0
20.05.2023
Ромашка
Диана, 10 лет 2 месяцаЮлианна , 3 года Ростов

И так и так принимала. Но они слишком сильно меня клонили в сон и невозможно было работать. Я ставила просто вагинально. Эффект тот же

0
20.05.2023
Екатерина( Будет счастье в 2017;))
Жду мальчика, 37 неделя Кострома

Да, на ночь, так врач назначил. Те капсулы, что днём и утром вставляла. До эко, и лечения у различных гинекологов всегда пила его, запивая водой.

0
10.10.2023

Мне как раз вагинально вообще не подошли, жуткий зуд был, начала пить, никакой реакции совсем не было, пила всю беременность

0
21.05.2023
Марина
Алексей, 7 лет 6 месяцевВиктория , 3 года 1 месяц Москва

Сначала принимала преорально, потому что не люблю ничего вставлять. Такие вертолеты ловила, что пришлось таки вставлять)

0
20.05.2023

Пила с самого начала беременности и до 32 недели

0
02.06.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Один раз выпила на работе пришлось уйти с работы очень кружилась голова до рвоты

0
20.05.2023
Аня
Ева, 12 лет 2 месяцаГоша, 6 месяцев 1 день Москва

Я в первую беременность поначалу его пила, потом все равно перешла на вагинально

0
20.05.2023
Таша
Лавр, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Мне в 1 триместре утром пить назначили, а вечером вагинально)

0
20.05.2023
Алиса
сын, 7 лет 3 месяцадоча, 11 месяцев 4 дня Новосибирск

пила- болел желудок, поэтому мне лучше вагинально

0
20.05.2023
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Я сначала ставила, потом стала пить. Пила до 36н

0
20.05.2023
Юлия
Вероничка, 12 летАнгелочек Лерочка тебе было бы, 3 года 11 месяцевАнгелочек Викуля тебе было бы, 2 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Я в прошлую беременность пила его, никаких побочек не ощущала.

0
20.05.2023

Пробовала, но меня штормило минут 30 после. Перестала)))

0
20.05.2023
Юлия
Елисей, 3 года 2 месяцаНастасья, 9 дней Москва

Я и пила и вставляла внутрь...

0
20.05.2023
Подготовка к переносу с Корилипом Какие витамины выбрать

Похожие записи