Привет всем.
Расскажите, кто какие витамины пил при гв?
Привет всем.
Расскажите, кто какие витамины пил при гв?
Очень классные Тетралаб Пренатал фолиевая.Всего одна таблетка в день.В составе йод,железо,В12.Я и после завершения ГВ продолжаю пить.
Йод, магний, д, кальций. Омегу если рацион скудный. Ну и делала чекап после родов через пару месяцев, а то бы и железо пила дальше, если бы дефицит был
Ох, какие только не пила. Элевит, Фемибион, Пренатал комплекс с Айхерб, Компливит, Прегномама
Витрум Пренатал Плюс-подошли, без побочек.