Всем привет! Недавно делала пост, что Крайнон выходит черными кусками. Так вот, со вчерашнего дня, он больше кусками не выходит, а больше выходит, как жидкость и только незаметные кусочки виду на трусах. Пожалуйста, напишите у кого еще так? Заранее спасибо
Крайнон гель, странности на 20 ДПП
Лучший ответ
Алекса, Ваш организм меняется. Во втором триместре из Вас, возможно, будет лить как из дырявого чайника))) и это тоже нормально)))
0
22.05.2023
Ответить
Про чёрные куски ни разу не слышала, у меня всегда выходил светлыми кусочками поменьше и побольше, а жидкость это ваша от гормонов
0
22.05.2023
Ответить
Дубаи
Маманя с детями, вам повезло, я не подозревала даже о таком, но в 13 ДПП начало выходить черным и тут я узнала, что такое тоже допускается и это у каждой 2-ой .
0
22.05.2023
Ответить
Дубаи
Наталья, 50 оттенков Крайнона :) да буду ждать, хотя в голову всякая фигня лезет, типа эти куски прилипнут к эмбриону .... ну в таком духе
0
22.05.2023
Ответить
Алекса, эмбрион с ними даже не встретится, не переживайте) Крайнон находится у вас во влагалище, а эмбрион - в матке))
0
22.05.2023
Ответить
Крайнон имеет свойство скапливаться. Скоро из Вас просто выпадет кусок Крайнона побольше)