Всем привет, может кто-то колет гонал 900 сейчас? Сфоткайте пожалуйста какой режим хранения. Думаю купить в другой стране, смогу ли довезти
Режим хранения гонал 900
Лучший ответ
Екатерина Сергеевна
Тюмень
0
22.05.2023
Ответить
Привезла издалека в чемодане. Оттуда откуда летела, было +28. Дома хранила в шкафчике, никакого холодильника. Открытую ручку, естественно в холодильнике.
Все хорошо выросло и благополучно пунктировано, эмбрионы скультивированы
0
23.05.2023
Ответить
Тюмень
Не колю. Но осталась коробочка. Возможно это то что Вам нужно
0
22.05.2023
Ответить
Я перевозила на расстоянии 100 км в хладокомпонентах. Мне сказали строго соблюдать режим хранения, иначе он бесполезен
0
22.05.2023
Ответить
Ре говорил, что в аннотации приходит, что хранить в "шкафу", но они в клинике держат только в холодильнике.
0
22.05.2023
Ответить