Войти

Режим хранения гонал 900

Лучший ответ

Екатерина Сергеевна
Планирую Тюмень
Изображение

0
22.05.2023
Екатерина Сергеевна
Планирую Тюмень
Изображение

0
22.05.2023
Ирина
Зайка, 22 года 3 месяцаСолнышко, 17 лет 3 месяцаДолгожданный, 7 лет 8 месяцевПланирую Минск

Привезла издалека в чемодане. Оттуда откуда летела, было +28. Дома хранила в шкафчике, никакого холодильника. Открытую ручку, естественно в холодильнике.

Все хорошо выросло и благополучно пунктировано, эмбрионы скультивированы

0
23.05.2023
Екатерина Сергеевна
Планирую Тюмень

Не колю. Но осталась коробочка. Возможно это то что Вам нужно

0
22.05.2023
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

Я перевозила на расстоянии 100 км в хладокомпонентах. Мне сказали строго соблюдать режим хранения, иначе он бесполезен

0
22.05.2023

Ре говорил, что в аннотации приходит, что хранить в "шкафу", но они в клинике держат только в холодильнике.

0
22.05.2023
Алиса
сын, 7 лет 3 месяцадоча, 11 месяцев 4 дня Новосибирск

2-8°

0
22.05.2023
Крайнон гель, странности на 20 ДПП Тромбо асс перед протоколом, синяки

Похожие записи