Девочки привет!
врач назначил пить Йод, а дозировку не написал. Анализ на йод тоже не брали.
подскажите кто как его пьет и какой?
Девочки привет!
врач назначил пить Йод, а дозировку не написал. Анализ на йод тоже не брали.
подскажите кто как его пьет и какой?
Калия йодид - 1 таблетка в день, это эндокринолог приписал... сказали пить до окончания кормления грудью...
беру дозировкой 150 мкг легкоусваяемый органический йод от эвалар в форме йодказеин - он безопаснее: без риска передозировки, нетоксичен и принимать по 1 капсуле в день
Мне эндокринолог назначила по 200, мужу по 100, пьем калия иодид
Если вы принимаете комплекс витаминов и в них входит йод, как правило 100, то дополнительно ещё нужно 100. Если комплекс не принимаете, то нужно 200. Я принимала Йодомарин