Девочки, такая ситуация… 21 апреля последние месячные, 8 мая был перенос 2-х пятидневок (один отличник, второй недощревший). Через 2 недели хгч 874, больше не сдавала. 30 мая узи одно плодное яйцо-10 мм, желточный мешок 3 мм, эмбрион не визуализируется. 7 июня узи плодное яйцо 13 мм деформировано, мешок 4,5 мм, эмбриона нет. Сказали шансов нет, анэмбриония. Репродуктолог сказала переделать узи. Переделала 10 июня-2 плодных яйца, мешок один, эмбриона так и нет. Узист говорит срок еще маленький (по переносу) жди, яйцо действительно деформировано, есть угроза, но отслойки и тонуса нет. Подскажите, у кого во сколько был виден после переноса эмбрион? Стоит ли ждать или на вакуумную аспирацию идти?
Лучший ответ
Светка, на 23 ДПП делала, эмбрион не было видно, назначили следующее УЗИ на 37 дпп
Татьяна, я записалась на среду, послезавтра. Будет как раз 37 дпп
Татьяна, вообщем сходила я на узи. Эмбрионы так и не появились. ПЯ2, ЖМ 1. Динамика есть, в размерах увеличивается ПЯ. Но я устала ждать непонятно чего. Завтра поеду в стационар ( приемный покой). Если примут, лягу
Татьяна, лежу в больнице, надеюсь завтра выпишут. 1 эмбрион появился и замер. Делали выскабливание
Вроде если видят жм, то шанс есть.
Мы раньше 34 дпп узи не делали. В этот день уже слушали сердечко. Но и аппарат очень хороший.
Светка, переделайте в другом месте и у другого специалиста. Только не говорите ему про предыдущие УЗИ
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, записалась на среду к хорошему специалисту. Уже к этому времени должно быть всё
Светка, она мою конфетку увидела первая, и сказала что миниатюрная будет. Так и вышло😉
Светка, она мою конфетку увидела первая, и сказала что миниатюрная будет. Так и вышло😉
Если 8 мая был перенос, то 10 июня это уже 33 дпп, по нормам на таком сроке уже смотрят сердцебиение.
Скорее всего прогноз неутешительный. Вселяет надежду только то, что есть жм. Можно переделать ещё через пару дней, если не появится, то увы, не в этот раз.
Все будет хорошо. Просто срок маленький. Я бы на вашем месте сходила к узисту чисто от себя, без направления, чтобы посмотрел другой специалист для сравнения. Мне когда было не понятно или беспокоило, ходила в инвитро. Там смотрели и рассказывали. Так вот разница была очень ощутимая
Жанна, спасибо, надеюсь, что именно так и будет. Я завтра иду на узи к хорошему специалисту.
21дпп пя, жм
24дпп пя, жм ( хорошая клиника, хороший аппарат)
28дпп пя, жм эмбрион с сердцебиением
На 25 ДПП жм и эмбрион, ктр 2,7, сб+. Зависит конечно от аппарата и специалиста ещё, нужно переделать, всякое бывает... Но при таком ДПП уже должен быть эмбрион
Уже 2 плодных яйца. Может еще подождать несколько дней. Случаются чудеса, никому не объяснимые
На 21 дпп был уже и эмбрион, и СБ. К сожалению, в вашем случае шансов почти нет
На 21 ДПП было ПЯ и ЖМ, а эмбриона увидели на 37 ДПП, при плохом росте ХГЧ вначале