Войти

7 недель, 3 дня эмбриона не видно

Лучший ответ

Татьяна
Планирую Волгоград

На 21 ДПП было ПЯ и ЖМ, а эмбриона увидели на 37 ДПП, при плохом росте ХГЧ вначале

0
12.06.2023
Светка
Липецк

Татьяна, а вы до 37 дпп делали узи?

0
12.06.2023
Татьяна
Планирую Волгоград

Светка, на 23 ДПП делала, эмбрион не было видно, назначили следующее УЗИ на 37 дпп

0
12.06.2023
Светка
Липецк

Татьяна, я записалась на среду, послезавтра. Будет как раз 37 дпп

0
12.06.2023
Татьяна
Планирую Волгоград

Светка, напишите, как всё пройдёт. Держу за Вас кулачки🤞🤞🤞

0
12.06.2023
Светка
Липецк

Татьяна, спасибо 🙏🙏🙏. Напишу

0
12.06.2023
Светка
Липецк

Татьяна, вообщем сходила я на узи. Эмбрионы так и не появились. ПЯ2, ЖМ 1. Динамика есть, в размерах увеличивается ПЯ. Но я устала ждать непонятно чего. Завтра поеду в стационар ( приемный покой). Если примут, лягу

0
14.06.2023
Татьяна
Планирую Волгоград

Светка, как Ваши дела?

0
21.06.2023
Светка
Липецк

Татьяна, лежу в больнице, надеюсь завтра выпишут. 1 эмбрион появился и замер. Делали выскабливание

0
21.06.2023
Татьяна
Планирую Волгоград

Светка, сочувствую Вам. Восстановливайтесь и снова в бой! У Вас обязательно всё получится

0
21.06.2023
Светка
Липецк

Татьяна, спасибо. Конечно в бой, но спешить не буду, надо отдохнуть и морально и физически

0
21.06.2023
Юля К
Полина, 2 года 6 месяцев Одесса

Вроде если видят жм, то шанс есть.

Мы раньше 34 дпп узи не делали. В этот день уже слушали сердечко. Но и аппарат очень хороший.

0
12.06.2023
Светка
Липецк

Юля К, аппарат тоже вроде бы хороший, экспертного класса

0
12.06.2023
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Светка, переделайте в другом месте и у другого специалиста. Только не говорите ему про предыдущие УЗИ

0
12.06.2023
Светка
Липецк

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, записалась на среду к хорошему специалисту. Уже к этому времени должно быть всё

0
12.06.2023
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Светка, к кому если не секрет

0
12.06.2023
Светка
Липецк

Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье, к Кудиновой

0
12.06.2023
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Светка, она мою конфетку увидела первая, и сказала что миниатюрная будет. Так и вышло😉

0
12.06.2023
Большая_Ме4та_ о_ маленькомСчастье
Ксения, 3 года 1 месяцЖду девочку, 40 неделя Липецк

Светка, она мою конфетку увидела первая, и сказала что миниатюрная будет. Так и вышло😉

0
12.06.2023
ЛенОК
Старший, 30 лет 9 месяцевАдель, 7 лет 6 месяцев Владивосток

Если 8 мая был перенос, то 10 июня это уже 33 дпп, по нормам на таком сроке уже смотрят сердцебиение.

Скорее всего прогноз неутешительный. Вселяет надежду только то, что есть жм. Можно переделать ещё через пару дней, если не появится, то увы, не в этот раз.

0
12.06.2023

Все будет хорошо. Просто срок маленький. Я бы на вашем месте сходила к узисту чисто от себя, без направления, чтобы посмотрел другой специалист для сравнения. Мне когда было не понятно или беспокоило, ходила в инвитро. Там смотрели и рассказывали. Так вот разница была очень ощутимая

0
13.06.2023
Светка
Липецк

Жанна, спасибо, надеюсь, что именно так и будет. Я завтра иду на узи к хорошему специалисту.

0
13.06.2023
Александра
Краснодар

21дпп пя, жм

24дпп пя, жм ( хорошая клиника, хороший аппарат)

28дпп пя, жм эмбрион с сердцебиением

0
12.06.2023

На 25 ДПП жм и эмбрион, ктр 2,7, сб+. Зависит конечно от аппарата и специалиста ещё, нужно переделать, всякое бывает... Но при таком ДПП уже должен быть эмбрион

0
12.06.2023
Та Что Любит ТЕБЯ
Мой Ангел Владик, 24 годаСтаршая Доченька, 12 лет 1 месяцМладшая Доченька, 7 лет 3 месяцаЛюбимый Ромчик Ангел, 4 года 2 месяцаПланирую Хабаровск

Уже 2 плодных яйца. Может еще подождать несколько дней. Случаются чудеса, никому не объяснимые

0
12.06.2023
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

На 26 дпп эмбрион ктр 4, сб+. У вас картина не очень(((

0
12.06.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

На 21 дпп был уже и эмбрион, и СБ. К сожалению, в вашем случае шансов почти нет

0
12.06.2023
Внематочная в крио на згт ? Замерла беременность в 12 н 4 д

Похожие записи