Войти

Внематочная в крио на згт ?

Лучший ответ

планирую беременность Санкт-Петербург
Я по-моему где-то читала, что при ВБ хгч не растёт. Он бы вырос до определённой степени, а потом снижался. Могу ошибаться. Дай бог, чтоб у вас все обошлось!
0
11.06.2023
планирую беременность Печора
Малина 80, будем надеяться, спасибо! Немеющая нога не оставляет меня в покое((
0
11.06.2023
планирую беременность Санкт-Петербург
Татьяна, у меня была ВБ,, но не при эко. Были дикие спазмы в низу живота, я зеленела от боли. При чем о том что у ВБ, было сложно догадаться, так как тест был отрицательный, и месячные пришли. Я отходила полгода с ней, боли были дважды по разу в месяц. Не знаю, может у всех по разному.
0
11.06.2023
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Саров
Малина 80, с внематочной пол года ходили?
0
11.06.2023
планирую беременность Санкт-Петербург
Елена, да да да. В декабре удалили правую трубу, и при гистологии обнаружили. Это невероятно , но факт.
0
11.06.2023
планирую беременность Санкт-Петербург
Елена, и месячные были, и повторюсь, болевые приступы только дважды были. На хгч никто не отправил, сама не догадалась. На узи ничего сначала не видели, а потом гидросальпинкс поставили.
0
11.06.2023
Мама мальчика (8 лет) Тула
Малина 80, ошиблись,точнее не верно то, что прочитали . При вб ХГЧ может расти как при нормальной беременности. У меня две вб были, ХГЧ рос просто замечательно
0
11.06.2023
планирую беременность Санкт-Петербург
Елена, не спорю. Возможно, неверно изложено
0
11.06.2023
Мама мальчика (8 лет) Тула
Ох, как я вас понимаю. У меня первая вб была в 2012 году, трубу удалили, в 2016-2017 на эко пошла, крио вроде как смешанное было, так то шла в крио в ец, но перед овулькой укол хгч был. На 7 дпп ХГЧ 96, на 10 дпп около 400 был, на 13 дпп больше 1500, и была мазня ещё где-то с 16 дпп( я уже на счёт вб начала думать) так вот вроде на 21 дпп ( точно уж не помню у меня должно было быть УЗИ), а у меня так начало болеть, колоть с одной стороны как раз где есть трубу, меня аж в пот бросало от боли, короч поехала я на УЗИ раньше с уверенностью , что у меня вб, зашла к ре плачу, рассказываю все, а она смотрит на УЗИ , и все на месте малыш в матке) родился сынок)
0
11.06.2023
планирую беременность Печора
Елена, лучик надежды дали)) я все грешу, что из-за погоды может так реагировать организм, у меня столько сопутствующих болячек( нога давно уже эта немеет из-за грыжи и остеохондроза(( но волнует именно колики внизу живота, вот такого я не припомню еще(
0
11.06.2023
Мама мальчика (8 лет) Тула
Татьяна, в вашем положение ещё много чего будет впервые) конечно может и не будет, но у меня всю беременность голова в трусах была))) так как мазня периодами была где-то до 16 недель, а страх остался на всю беременность.
0
11.06.2023
планирую беременность Печора
Елена, спасибо за поддержку 🙏
0
12.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
У меня во вм (правда при еб) вообще ничего не болело. Хгч рос нормально, прям совсем чуть отставал. А вот сейчас в обычную весь левый бок, где спайки, болит и в костяшку боль отдает. Но у всех все по-разному, нужно конечно следить.
0
12.06.2023
Тянуть/колоть/неметь может и не только при вб. Спайки, работа яичника... У меня при вб ХГЧ рос нормально, тест ещё до задержки показал //, были мажущие выделения. Поможет с диагнозом только УЗИ, когда определят что пя в матке(пусть будет так😇). Не знаю как тут с вб по полгода ходят...
0
12.06.2023
планирую беременность Санкт-Петербург
У меня была внематочная при згт.Хгч рос хорошо.Где то на 15 дпп поболел бок и были кровянистые выделения ,остановили транексамом и боль прошла .а на 21дпп уже прям конкретно все болело и кровило .
0
11.06.2023
Мама мальчика (1 год) Владимир
ХГЧ на 9 ДПП был низкий, а потом рос хорошо, мазало с 6 дня коричневым, чуть позже уже кровянистые выделения
0
11.06.2023
Мама девочки (8 лет) Самара
Немела нога и мазня постоянная
0
11.06.2023
Если ЗБ, что будет с эмбрионом. 7 недель, 3 дня эмбриона не видно

Похожие записи