Девочки. Вчера почти целый день была на курсах и много сидела. Под вечер обнаружила уплотнение размером с яйцо ( розового цвета), оно касалось и побаливало. Намазала йодом. Утром повторила йодом. В обед помазала троксевасином дважды. У кого так было? Пройдёт? Вскрывать не желаю 😢😢😢
Опухла попа после укола прогестерона
Лучший ответ
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Пенза
Попробуйте геппариновую мазь, отлично помогает
0
29.06.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Пройдёт, я колю 2 раза в день по 2 ампулы, гепариновая мазь мне очень хорошо помогает
0
29.06.2023
Ответить
Я ставила компрессы из магнезии на шишки, очень хорошо помогало. На марлевую салфетку 1 ампулу, сверху пленку или пакет , около часа держала. Но если сильно беспокоит лучше уточнить у врача конечно