1 перенос закончился бхб. Пока этого не произошло я порхала в мыслях что // есть и все будет прекрасно. Секрет из этого не делала на работе были вкурсе. Скачала календарь беременности. И тут бац... Все закончилось. Я не была в депрессии но страшно было за "а дальше..."
2 перенос удачный. Знают только близкие мои. У мужа никто не знает даже про первую попытку. И вот все начилось с 4дпп // идеально видно. И все идёт хорошо и стабильно, но...
1. Я боюсь скачать календарь беременности.
2. Боюсь поставить в менструальном календаре статус беременна.
3. До 1 скрининга раз в неделю ходила со страхом на Узи.
4. Я боюсь что узнают на работе.
5. Боюсь говорить о будущих родах.
Я боюсь всего насвете и даже радоваться долгожданной беременности. Мысли в голове "вдруг сглазят или сама поспешно все испорчу". Сейчас благо доплер даёт мне спокойствие.
Но когда я смогу расслабиться???
У кого было так же?
А куда вы так торопитесь - скачать, поставить, сообщить... Себе оставьте это чудесное время, живите здесь и сейчас. Это ваше состояние глубоко внутреннее и интимное, зачем об этом знать всем...
Представьте, лет через двадцать, ребенок вырастет, вы станете старше и что вы вспомните о чудесном времени, когда в вас, без ваших усилий, формировался и развивался новый человек, которого до этого момента на земле не было?