Девочки! Тапками сразу не кидайте только 😅 Я понимаю, что верить в астрологию или нет дело личное. Меня интересует была ли у кого-то удачная стимуляция в неблагоприятные дни. Вот сейчас астрологи обещают самые неблагоприятные 2 недели когда все дела будут стопориться. Что-то там с Сатурном вроде )) Я не глубоко в теме, но советуют прямо отказаться от медицинских вмешательств.
А у меня 7-й протокол!!! И я так готовилась: гистера, лечение, да и отдыхала от стимуляций 3 цикла. Когда не было удачных протоколов, то уже во что угодно поверишь🙈
Резюмируя: я гоню уже?? 😅 Или может и правда не стоит сейчас? Откладывать правда не хочется опять.. Как вы относитесь? Сверяетесь со звездами?))