Войти

Ретроградный Меркурий и прочее

Лучший ответ

Людвигсбург
Не верю в астрологию и т.п. только в науку. И удачные дни для меня соответствуют росту эндометрия, нормальному гормональному фону и одобрению моего РЕ :) О себе скажу, что во время удачных протоколов собрала все, какие только можно приметы а ля чёрные кошки, разбитые зеркала, не те звезды и планеты, везде четвёрки. А в неудачных видела во сне рыб, какие-то позитивные знаки и т.п. Вам удачи, пусть всё получится. Может быть, чтобы снять стресс, имеет смысл почитать об астрономии, тогда станет ясно, почему звезды никак не могут на нас повлиять. И почему астрология - лженаука.
0
16.07.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Мили, спасибо ) 🌺
0
16.07.2023
планирую беременность Санкт-Петербург
Похеру уже.. Иду в 10 уже и мне плевать, что там со звёздами моя останется со мной я верю и ты верь 🙂😉
0
16.07.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Хочуха, 😀 удачи 🍀 нам!
0
16.07.2023
планирую беременность Санкт-Петербург
Stavolga , да будет так 😉🙏🙏🙏
0
16.07.2023
Мама девочки (1 год) Москва
У меня ни разу ничего не сбылось из прогнозов, даже когда делала 2 раза личную карту 🙈
0
16.07.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Nelly, ну вот я попала в категорию у которой сбылось. Но опять же это могло быть совпадением, или я притянула это. В общем мне стало спокойнее после общения здесь))
0
16.07.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Если уж верить в астрологию, то смотреть индивидуальную карту. А то мир бы катился вниз, коровы не давали молока, а земля - хлеба, пока какая-то из планет ретроградит. Желаю Вам, чтобы все планеты, звезды, Вселенные сошлись благополучно и у Вас все получилось! ❤️
0
16.07.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Марина , спасибо 🙏🏻
0
16.07.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Марина , спасибо 🙏🏻
0
16.07.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород
сейчас луна будет растущая (18 - 31 июля). растущая луна считается благоприятным временем для всевозможных начинаний и роста (в нашем случае - фолликулов и эмбрионов). я не особо во все это верю, но факт - у меня и стимуляция, и криоперенос пришлись на растущую луну - в итоге сейчас идет 10я неделя. но, конечно, этого бы не произошло без ПГД и подготовки организма, и никакие бы растущие луны и правильные меркурии с сатурнами не помогли
0
16.07.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Елена М, спасибо за информацию 🙂
0
16.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург
Может обратиться к астрологу напрямую?) И посмотреть как конкретно у вас. Но вообще я обращалась к астрологу ещё весной(сразу скажу, что я пожалела, что спросила об этом 😄 определенности какой-то ноль, ничего конкретного, только лишняя тревога дополнительная). И вот астролог сказала, что лучше не делать с конца апреля до начала мая (где-то с 20 апреля по 8 мая) и с 14 по 27 октября 😄 А про лето ничего не говорила. Но если вы полистаете тут посты, то заметите, что и в этот период у девочек были удачные переносы 😏
0
16.07.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Sun, ой вот эти установки и мешают потом. Нафиг я прочитала это 😅
0
16.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Астрологию люблю, но скажу вам так - это же общие прогнозы. Есть личная прогностика и возможно именно для вас это будет лучшее время. Но не стоит настолько сильно заморачиваться, а то вообще ничего не сделать без «прогнозов») Волков бояться - в лес не ходить! Верьте в себя и в успех 🌺
0
16.07.2023
Бабаево
А причем здесь вы?)) Может, ваш малыш в астрологию не верит)) Когда захочет- тогда и придет, вреднулька такая) Смотрите по себе. Если вам будет спокойнее отсрочить- конечно, переносите. Я так долго ждала "когда же мы все таки приступим", что все равно было на звезды и все остальное.
0
16.07.2023
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток
Брехня это все, вся эта астрология. Именно в этот раз будет победная стумуляция вопреки звездам
0
16.07.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Стефа, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
16.07.2023
Мама девочки (5 лет) Калининград
Не знаю, поможет ли вам это или нет, но я забеременела не запланированно как раз в ретроградный Меркурий
0
16.07.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Летта, Ну там сейчас не про Меркурий речь 😅 я просто не помню и обобщила )) Спасибо за ответ 🌺
0
16.07.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва
Никогда не обращала внимания на такие вещи раннее, но был единственный эмбрион после пгд, перенос был назначен в пик ретроградного меркурия, тоже сильно сомневалась, но перенесли и наступила беременность. Ну а вообще, делайте как показывает интуиция.
0
16.07.2023
Москва
Ситуация обстоит так- начнете верить астрологичекским прогнозам- будете с ними сонастраиваться..У вас персональный гороскоп?
0
16.07.2023
Мама мальчика (1 год) Москва
Natalinna, нет) просто начиталась общих прогнозов на ближайшие дни 🙈 Вроде один из самых сложных периодов. Понимаю, что это не повод отменять, но уже обо всем думаю 🤔
0
16.07.2023
планирую беременность Санкт-Петербург
У меня тоже вечно то не кого переносить.. То подготовка слетает которая у меня в копеечку под 70к.. То перенос отменяют изза прога.. Звезды вечно не на моей стороне.. Но своего малыша я заберу всем назло.. И верю, что малыш останется со мной.. Иначе я точно поеду кукухой 🤣🤣
0
16.07.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа
Блин ну вот зачем я это прочитала 🤣🤣теперь же буду думать об этом🤣🤣
0
16.07.2023
Мама мальчика (6 лет) Кемерово
Меркурий к детям не имеет отношения. Меркурий ретроградить будет в августе. Сейчас Венера начнёт ретроградить. Но она тоже больше про отношения, финансы. Я не думаю,что это повлияет
0
17.07.2023
Мама троих (14 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Москва
А я в протоколе с четверга и пока что все идёт знатно через ж…но мы не отчаиваемся ))))
0
16.07.2023
Перенос и море Месячные после кесарева

Похожие записи