Девочки привет❤️ Кто помнит? Как часто ощущаешь шевеления на 18-20 неделе☺️А то приложение пишет каждые 10 минут 😏
Когда я лежу малыш почти не шевелится, но стоит мне куда-то идти, то я обязательно ощущаю) Пока шевелюшки все равно редко, в основном вечером) И когда будут видны толчки по животику? Очень хочется чтобы и муж уже почувствовал 🥹
Здраствуйте) у меня сейчас 22-ая неделя. Ощущаю более часто. Но в 18-20 было очень редко, с утра и вечером. Особенно после сладенького. И ели ели. По животу даже сейчас ещё не ощущается, в смысле, муж ещё не почувствует