Войти

Как часто ощущаешь шевеления на 18-20 неделе☺️

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 2 года) Минск

Здраствуйте) у меня сейчас 22-ая неделя. Ощущаю более часто. Но в 18-20 было очень редко, с утра и вечером. Особенно после сладенького. И ели ели. По животу даже сейчас ещё не ощущается, в смысле, муж ещё не почувствует

0
20.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Вероника , здравствуйте) ничего себе, я думала, что вот вот в 20 недель то точно почувствует 😂

0
20.07.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Минск

Надеюсь на чудо, ну, у всех всё индивидуально, конечно) Мой ещё не чувствует. Но, у меня и вес 🙈 Я обычно говорю, я не столь беременная по животу, сколько полная 🙈🙈🙈

0
20.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Вероника , а какой у вас вес?) я тоже не худышка 😅 и мама говорит, что я больше на толстую девочку похожа 😆

0
20.07.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Минск

Надеюсь на чудо, рост 160, вес 80 сейчас 🙈

0
20.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Вероника , ну я чуть по меньше, но все же 😁

0
20.07.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Минск

Надеюсь на чудо, доброй ночи) сегодня вечером и муж почувствовал 🤗😊

0
20.07.2023
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Новочебоксарск

Только ночью шевеления чувствовала хорошо,лежа на спине .А днем за работой не ощущала

0
20.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Anastasia , слава богу я ночью не чувствую) мне кажется он отдыхает тоже со мной 🙈

0
20.07.2023
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Новочебоксарск

Надеюсь на чудо, у меня ночной ребенок ,вся активность у нас ночью с 1х шевелений 😝

0
20.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Anastasia , не скажу, что повезло вам 🙈

0
20.07.2023
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Новочебоксарск

Надеюсь на чудо, мне не мешает никак ,я так привыкла что у меня кто-то копашится по ночам ,уже думаю как я без этого буду когда родится 🤣

0
20.07.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Минск

Каждые 10 минут, мне кажется, это бред... Они спят по 20 часов))

А моя ещё и на последнем узи спинкой лежала. Возможно, она часто отворачивается))

0
20.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Вероника , сегодня с утра у меня отчетливо комочек был в правой стороны пупка, и живот плотный такой) я думаю это была жопка🙈 но как встала сразу животик мягче стал 😁

0
20.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Ну первые самые я почувствовала в 18+3 где то, и в целом не могу сказать что они прям частые) у меня он не шебутной особо ) но на сегодняшний день у него есть свой график, всегда мин по 5-7 колбасится, ещё если сижу как то коряво, тоже может попросить сесть нормально😂а так чтоб прям каждые 10 мин шевелился не..)

0
20.07.2023
Мама девочки (4 года) Сургут

Я начала ощущать только после 19 недели, лежа на спине только. Когда переживала, специально ложилась на спину, чтоб почувствовать😀

0
20.07.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Victoria Sever, у меня первые раз тоже так было) но это было уже около 17 недель 🙈 до этого пару раз было, но я думала кишки 😆

0
20.07.2023
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Нижний Новгород

Третья беременность,шевеления в течение дня переодически в 11 вечера каждый день шевелюшки и уход в сон и спит пока я не встану, порой подольше, сова🙂пиночки чувствую под рукой с 19.5,но у меня в этот раз и лишний вес и плацента по передней стенке, которая скрывает местами движуху☺🦦Сегодня у меня 20 неделек, 5 дней. Я думаю это на столько всё индивидуально, даже у одной женщины в разные беременности

0
20.07.2023
Мама девочки (2 года) Омск

Первые шевеления были в 17+2. Чувствовала шевелюшки практически после каждого приема пищи. В 19 недель муж уже чувствовал рукой.

0
20.07.2023
Мама мальчика (2 года) Псков

Отчётливо ощущаю с 19 недель. В основном когда лежу на спине: либо вечером, либо утром. Днем тоже бывает, но это видимо когда сяду не очень удобно и мне посылают сигнал, чтобы сменила положение)))

0
20.07.2023
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Салехард

Мой малыш начал шевелится где то в 17 недель,легкие шевелюшки.Обычно вечером или когда сьем что то сладкое.А так обычно спит.Вчера была у врача и спросила когда уже будут толчки,что бы муж почувствовал,она сказала примерно к 26 неделям.Тоже муж ждет не дождется 😁

0
20.07.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня 19я неделька идёт, шевеления я всегда очень рано начинаю чувствовать. Сейчас Юлю ощущаю ежедневно уже - всегда вечером, а днём по ее настроению)) ночью спит

0
20.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Срок 20 недель. Ощущаю недель с 16 как гипертонус появился. В любом положении. Даже какой-то график начал вырисовываться

0
20.07.2023
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Новосибирск

Редко, и только лежа на спине были на этом сроке. Толком не чувствовала. Визуально можно было заметить, но там минимально, нужно было присматриваться хорошо.

0
20.07.2023
Цикл по часам, а как после? Гистероскопия и исследования

Похожие записи