Войти

Гистероскопия и исследования

Катрина
Моя Вселенная, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО делать ИГХ. Биопсия эндометрия. Лучше отвозить в МЧС.

0
20.07.2023
Sun
Яна, 2 годаПланирую Санкт-Петербург

Катрина, а это нужно врача попросить до гистероскопии? Подскажите, а вы ИГХ платно делали? Сколько по стоимости примерно вышло?

0
20.07.2023
Катрина
Моя Вселенная, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Sun, да, платно. Примерно 5500 руб. Так как я делала гистеру в МЧС, то сразу сказала взять биопсию на ИГХ врачу. А у вас по идеи должны взять материал, и вы сами везете его в клинику, неважно Отта или МЧС. Просто в последней крутая лаба. 10 у меня взяли, сегодня звонила, уже готова гистология.

0
20.07.2023
Sun
Яна, 2 годаПланирую Санкт-Петербург

Катрина, спасибо огромное за информацию 🙏🏻

0
20.07.2023
Виктория
Планирую Рязань

Тоже 24го числа иду на гистеру, будут брать гистологию , бак посев из матки и анализ игх на это (фото)

Изображение

0
20.07.2023
Sun
Яна, 2 годаПланирую Санкт-Петербург

Виктория, спасибо за информацию! 😊 а почему вам репродуктолог это назначил?

У меня предполагают аденомиоз/эндометриоз, я подумала, что этот анализ может быть полезен

0
20.07.2023
Таташа
Дада, 16 лет 4 месяцаПланирую Брянск

Смотря в какой день цикла делаете, ИГХ надо во второй половине цикла. Мне делали гистологии, отдельно платно посев брали на грибы, аэробную и анаэробную флору.

0
20.07.2023
Sun
Яна, 2 годаПланирую Санкт-Петербург

Таташа, на 11 день цикла получается)

0
20.07.2023
Как часто ощущаешь шевеления на 18-20 неделе☺️ Фетальный допплер

Похожие записи