Войти

Замершая Беременность

Лучший ответ

Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Ну, я вот жду свою вторую удачную беременность, было всего 4, начиная с 38 лет. Сейчас мне 41.5, на ЭКО не собираюсь. Ни сейчас, ни когда -либо. Нет так нет, а может, и да) Если у вас эмбрионы без ПГТ, шансы на благополучную беременность примерно равны что так, что так. Попробовать подсадить можно, эмбрионы все равно нужно куда-то девать, если они уже есть

0
24.07.2023
беременна, 16 неделя Звенигород

Катерина Ру, ну вот да, 4 штуки заморожены, все без ПГТ, тк решила не травмировать их, проверить по одному по сути естественным путем. Я бы на ЭКО бы и не ходила, но трубы оказались непроходимыми, отсюда необходимость ЭКО. В общем я слегка в шоке и от ЕБ, и от остановки, тк со мной такое в первый раз.

Сейчас еще надо дождаться, чтобы выкидыш прошел полностью, а то обещают еще вакуумную аспирацию(

0
24.07.2023
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Ольга, как ваши дела?

0
13.08.2023
беременна, 16 неделя Звенигород

Катерина Ру, все неплохо, спасибо !

Сегодня сделали второй перенос, надеюсь, получится в этот раз.

не стала долго ждать после замершей, Ре тоже не против, так что голову не опускаю)

0
11.09.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну плода на 5 недели нет. Максимум плодное яйцо.

А если по вопросу. То планировать вам же одновременно с эко никто не мешает. Получается хорошо, не получится значит эко

0
24.07.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Времени очень мало на естественные попытки. У меня тоже с одной трубой есть теоретические шансы на ЕБ, их, кстати, после удаления трубы было аж 3 за 15 лет (2 прервались). Но неизвестно же сколько времени потребуется для наступления следующей ЕБ, а качество и резерв в нашем возрасте уже снижается. Мы делаем попытки эко, при этом между ними не предохраняемся в надежде на ЕБ. Думаю и в вашем случае совсем отметать предложения репродуктолога не стоит.

0
24.07.2023
Мама мальчика (1 год) Курск

Милая девушка, вам все правильно говорит врач. Если трубы непроходимы, будет внематочная, это очень страшно и после нее долгое восстановление, только время и здоровье потеряете. Я сама проходила через это. А то Вам крошку подсадят сразу в домик и растите ♥️🙏🏻

0
24.07.2023
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Москва

У меня недавно была чистка после зб😥так вот это очень тяжело конечно, но если у меня все удачно заживет и мне можно будет перенести ещё эмбрион, я попробую ещё. Мне 38 лет есть дочка, но мы все хотим ещё ребёнка, и поэтому хоть и страшно, но очень хочется попробовать ещё, вдруг из моих двух снежинок есть та, которая станет нашим малышом!И на вашем бы месте я пошла на перенос, вдруг получится, а если нет то есть шанс у вас и на еб. В общем учитывая возраст я бы использовала все попытки обязательно!

0
24.07.2023
Мама мальчика (4 года) Нижний Новгород

У меня тоже непроходимость обеих труб. Через 6 лет бесплодия удачное эко. Через год после рождения сына наступила самостоятельная беременность. Но я считаю что это просто чудо, и не факт что это повторится ещё раз)) я бы на вашем месте не стала ждать, а пошла бы на перенос. Как поступить решать только вам)) желаю поскорей увидеть // и благополучно выносить и родить🙏🙏🙏

0
24.07.2023
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

А почему бы и не попробовать!Они просто хотят по горячим следам.раз получилось у вас и был в матке плод то подсадят. поддержку сделают организм уже частично был готов и получится.шансов больше станет на успешный исход.но решать вам конечно.Может не время было еще вам а теперь пришло

0
24.07.2023
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
24.07.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Это было из разряда чудес. Вряд ли стоит терять время

0
24.07.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Пробуйте! Чего нет-то?

0
24.07.2023
Переживания Зб на сроке 8 недель

Похожие записи