Несмотря на призрачную надежду вчерашним вечером, сегодня утром два хороших теста относительно пустые. Ну не для 7дпп точно эти тени.
Хренотень все эти ожидания, я не смогла :-D
Несмотря на призрачную надежду вчерашним вечером, сегодня утром два хороших теста относительно пустые. Ну не для 7дпп точно эти тени.
Хренотень все эти ожидания, я не смогла :-D
У меня тест показал помню призрака на 9й дпп. Рано расстраиваетесь, может была поздняя имплантация
Elena, успех был в тот протокол?
Poppiholla, успех был, был хороший хгч, хороший рост, тесты дальше только ярчали, плодное яйцо соответствовало сроку, но дальше пошло все не по плану, отмена кроворазжижающих препаратов зачем-то, но я была в этом новичок поэтому делала как говорили, потом плохой анализ по густоте крови, назначили снова кроворазжижающий и добавили клексан, но к сожалению спасти не удалось...
Фото скиньте посмотрим может раньше времени расстраиваетесь