Войти
Мама троих (8 лет, 7 лет, 1 год) Богородск

6дпп - чисто

Мама двоих (13 лет, 2 года) Челябинск

У меня тоже 6дпп , не делаю тест на 9дпп сдам хгч, вчера разговаривали с ре она говорит может только призрак появится на 7дпп вечером и то , поэтому попробуйте еще завтра сделать , не отпускайте руки раньше времени

0
26.07.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Светлана, ХГЧ 7.3 был на этих тестах неделю назад (выход овитреля смотрела), так что не думаю, что они не информтаивны.

0
26.07.2023
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Poppiholla, поддерживаю Светлану.руки не отпускаем. Тоже сделала тест- пустой. Завтра хочу сдать хгч🤞

0
26.07.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Мария, У меня результат хгч будет только через двое суток, так что особо смысла сдавать нет )) Через 2 дня будь он нормальным уже на тестах будет)

0
26.07.2023
Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Poppiholla, хгч же обязателен в любом случае? Вдруг тесты ошиблись. В прошлую беременность у меня тесты так и не показали, а кровь показала.

0
26.07.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Мария, Конечно. первый хгч 30 числа.

0
26.07.2023
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Брянск

Понимаю вас, у меня по ходу тоже пролёт. Эмбрионов больше нет, надежда была на этих двух звёздочек.

0
26.07.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

Не отчаивайтесь. Все получится 💐

0
26.07.2023
5дпп, тест пустой 7дпп - кажется, это всё

Похожие записи