Войти
Катрин
Лиззи, 15 лет 8 месяцев Москва

Чистый четверг

Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет 1 месяц Москва

 тебе говорили не ходить на узи раньше времени??? Эх ты! Ну главное что ты сама успокоилась! Все будет хорошо! А жидкость образовывается после овуляции, это явный признак хорошей О. ТОлько ты себя не загоняй, вот сколько дел переделала! И сколько ещё планируешь - не стыдно???? отдыхай, гуляй, и ешь легкую пищу! Очень рада за тебя!

0
02.04.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 8 месяцев Москва

Ангелиночка, я к ней пошла за какими-то общими рекомендациями с тестом и ХГЧ. она сама узист, говорит, давай посмотрим

меня беспокоит то, что я себя вообще не чувствую беременной. ни граммулички :) это нормально?

спасибо за поддежку! ты мне очень помогаешь! image

0
02.04.2010
Angelina
Тигрёшка-Даниилка, 16 лет 1 месяц Москва

конечно нормально! Я себя беременной почувствовала только после первых шевелюшек! И то было странное очучение что в животе кто-то живет причем отдельно от меня!

Даже токсикоз не сработал, от него я чувствовала себя больной а не беременной :) Так что все в переди!

0
02.04.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 8 месяцев Москва

вот я пока решила наслаждаться небеременным чувством

правда беречь себя, правильное питание, витамины и т.д. - это не то, что в приоритете. это выше всего

еще прочувствовала материнский инстинкт, когда поехала в Матронушке. Поняла, что я сдалаю все, пожертвую всем, чтобы с малышом было все хорошо

0
02.04.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 11 месяцевДатошка, 14 лет 5 месяцевАлисёнок, 5 лет 8 месяцев Нью-Брунсвик

Мы не говорили родителям, пока не были на 100% уверенны, что все нормально с нашим пупсом, а потом уже,сразу после врача и обрадовали))) У нас родственники мнительные, да и я помню как мама переживала, когда я потеряла малыша.. не хотелось опять бередить... все обошлось ТТТ)) У нас чистый четверг совсем не четвергом  оказался,  а больше 1м апреля)) так как  очень насыщенный был))))

0
02.04.2010
Комментарий удален
0
02.04.2010
Катрин
Лиззи, 15 лет 8 месяцев Москва

я прочитала, что беременным его дают, чтоб токсикоз сгладить. причем там помногу пить надо. так как меня пока не тошнит, пить не буду

ой, как мой мужчина на меня ругается. говорит, ты че, так и будешь трястись каждый день всю оставшуюся жизнь? говорю - а как? когда я могу контролировать процесс, я спокойна. а здесь я вообще ничего не могу сделать, хотя, для меня это важнее, чем все вместе взятое. так что остается только пить витамины, беречь себя и молиться. что и делаю

0
02.04.2010
ХГЧ - 258 - 4я неделька! Завтра утром погашу остаток кредита за машину!

Похожие записи