С ночи, уже как ритуал, замочить тест! Он предательски пуст, хотя я ждала полосок. Начинают посещать мысли о реалистичном восприятии происходящего и пролете, но рановато. Вечером посмотрим. Даю тестам ещё 2 дня :)
Пью немного, тесты чувствительностью 10, когда хгч был в районе 7 - на них был призрак (овитрель выводился - отслеживала). Так что есть основания им верить.
Будет немного грустно, а за био родителей вообще очень обидно. :-(