Войти
Мама троих (8 лет, 7 лет, 1 год) Богородск

5дпп, тест пустой

Мама двоих (10 лет, 10 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Ох, у нас тоже сегодня 5дпп. Мыслями вся в календаре, а дни тянутся🙈. Держусь, жду, раньше времени сдавать не хочу, чтобы зря не расстроится.

0
25.07.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Мария, Пускай все получится!

0
25.07.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

В моем случае тесты с чувствительностью 10 оказались полной фигней и ничего не показали

0
25.07.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Елена М, Ну у меня они показывали пир хгч 7, я ж пишу. Отслеживала овитрель ими.

0
25.07.2023
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Не переживайте раньше времени. Еще минимум 2-3 дня без паники. У меня с 3 дневками на 7 дпп(ваш 5) были кристально пустые тесты. Только с двойней на 7 дпп был призрак призрака. А когда были по одному, то тишина. Рано расстраиваться

0
25.07.2023
Мама мальчика (1 год) Курск

У всех по разному! Раньше 10 дня сдавать смысла нет. Сдайте хгч, если так переживаете

0
25.07.2023
ЭКО с ДЯ в Ростове-на-Дону 6дпп - чисто

Похожие записи