Добрый вечер, девочки! Есть кто-нибудь из Ростова-на-Дону кто делал ЭКО с ДЯ и уже родил. У кого вы делали ? В какой клинике? Как выбрали донора? Делали ли ПГТ? Я ещё не до конца решилась на это. Но по другому видимо не получится. У меня АМГ меньше 1, было пролетел ЭКО+ миома 40 мм, уменьшаем ее бусерелином. Прошу отзовитесь. Страшновато все это проходить
У меня здесь в друзьях девушка есть, 31 год, амг 0,6. С первой же попытки 4 эмбриона и первый же перенос удачный. Так что низкий амг совсем не приговор, молодой возраст это огромное преимущество.
Делала там же, где и я делаю, в Краснодаре клиника Екатерининская, сильнейшая эмбриология. Почитайте еще отзывы, по расстоянию не так уж и далеко от вас.
Опыта такого нет, но хотела бы вас поддержать! Если решитесь на ДЯ, то именно вы будете носить кроху под сердцем, именно вы воспитывать и тд. Это будет абсолютно ваш ребенок, хоть генетически нет. Тут главное моральная составляющая🌸
На сколько меньше 1? Не 0,1 же. Зачем вам в таком возрасте донорская?
Настенька ФМ, был 0,3. Потому что на первом протоколе всего 2 эмбриона без имплантации. Сейчас на блокаде, яичники спят, думаю там не осталось ничего
Ирина, имея хороших врачей и эмбриологов можно многое и со своими добиться. Темболее в 30 лет. Меня тоже посылали на донорскую ленивые врачи 😔
Ирина, сестра делала в Питере. Но это было 10лет назад. Сказали, что в Питере сильная эмбриология.
Проблемы были именно в эмбионах Их просто не было.
Тогда ей сказали, что в Ростове не помогут.
Сейчас, конечно, многое поменялось. Не опускайте руки. Пусть все получится!
посмотрите НаталиIVFmom, может быть найдёте какую-то информацию для себя полезную. у неё тоже низкий амг.
Есть опыт и в Ростове и в Москве. Что касается Ростова - все нормально, кроме главного - эмбриологии. ДЯ выбор будет крайне маленьким. За ДЯ я бы советовала в Москву ехать, в NGC.
Ира, я читала за эту клинику тут, и ещё про GMS эко, меня только смущает другой город. В прошлый раз в Питере пришлось 2 мес жить, было сложно морально, плюс работа пятидневка, особо не наездишься. Бывают мысли бросить её, но там хорошая зп, что тоже важно. В общем будем думать
Ирина, ну вот в пролетные я летала туда-сюда по 10 раз. В победный видела врача очно 2 раза - первичный осмотр и перенос. Я брала платные консультации через доктис, отправляла узи постоянно. Но у меня был полностью платный протокол правда. Когда нет стимуляции, очные визиты может частично заменить узи в хорошем месте. Но это нужно с врачем заранее проговаривать конечно. Попробуйте взять консультацию на доктис.