Всем, доброе утро!
Пока жду консультацию врача , очень разнервничалась, увидев результаты биохимии. Кто-то разбирается в показателях крови? НИПТ хороший, все риски низкие. УЗИ у Пятых тоже без вопросов, а вот кровь пришла такая:
Всем, доброе утро!
Пока жду консультацию врача , очень разнервничалась, увидев результаты биохимии. Кто-то разбирается в показателях крови? НИПТ хороший, все риски низкие. УЗИ у Пятых тоже без вопросов, а вот кровь пришла такая:
У вас индивидуальные риски гораздо ниже базовых. Не переживайте
Художница со стажем, по патологиям плода я поняла. А вот преэклампсия, преждевременные роды и задержка роста меня немного смутили, так как не поняла с чем сравнивать. А у многих показатели на форуме 1:к тысячным показателям
Dasha, да нормально все. Не накручивайте себя. У меня с первой б были 1:37 и все хорошо. Просто пила кардиомагнил и следила за давлением. А в вашем случае и он не нужен
Julia Tim, так как у меня есть НИПТ риски заболеваний меня не беспокоят. А вот с чем сравнивать риск преэклампсии, преждевременных родов и тд. Я не совсем поняла
У вас все риски низкие по этому анализу :) возможно, для профилактики прежклампсии назначат кардиомагнил)
Елизавета , посомнительнее риски девочек на форуме, в основном у всех 1: и больше тысячи. Поэтому не совсем поняла как рассчитывается, а papp-а отдельно если смотреть , то превышен.
видимо для этого и нужен врач )) самому там трудно что-то понять в первый раз
Dasha, в скрининге отдельно ни один показатель не смотрят. Его цель - только расчёт рисков