Войти

На 7 день после переноса хгч 0,1

Мама мальчика (1 год) Москва

У меня вчера была такая же тема… врач на меня наехала. Пойду завтра еще пересдавать

0
11.08.2023
планирую беременность Ужгород

Alisa, мне сказала аж в среду

0
11.08.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Yana , вы платно делаете? Ну я не вижу смысла ждать среду… и меня в так распирает, хочется скорее отменить утрик, чтоб пошли месячные. Я как будто после пункции, джинсы на животе застегнуть не могу

0
11.08.2023
планирую беременность Ужгород

Alisa, тут где я живу, нет бесплатных, только все платно. РЕ очень уважаемая врач , не понимаю почему ждать.

у меня сейчас вообще никаких симптомов, в прошлые разы было так как у вас, розпирало

0
11.08.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Yana , видимо, такая политика… очень сочувствую вам. Но пересдайте все равно через день ради своего успокоения. И можете снова к ней обратиться

0
11.08.2023
планирую беременность Ужгород

Alisa, ой , не буду ей писать, она и так огорчилась что я не послушалась.

я еще больше переживать буду если увижу через пару дней 0 , потому что сама не посмею отменить придержку, а сама то буду знать что ее не надо(

0
11.08.2023
планирую беременность Ужгород

Alisa, спасибо) я так разочарована

0
11.08.2023
планирую беременность Ужгород

Alisa, я до среды с ума сойду, зачем продолжать колоссальную поддержку если смысла нет, я ее спросила какие прогнозы могут быть по такому анализу, а она мне ничего не ответила, только что смысла нет так рано, сдайте когда назначено

0
11.08.2023
Мама девочки (3 года) Челябинск

Если по омс, то сроки по рекомендациям минздрава 14 дней, поэтому ре настаивают жлать видимо

Мне платно на 8-9 день отменяли поддержку

0
11.08.2023
планирую беременность Ужгород

Jane, извините, что такое по омс ?

0
11.08.2023
планирую беременность Челябинск

Yana , обязательное медицинское страхование. Лечение идет за счет государства.

0
11.08.2023
планирую беременность Ужгород

Тигра, спасибо, у нас такого нет поэтому и не знала

0
11.08.2023
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

По протоколу положено сдавать на 14 день. Есть любители среди врачей тянуть до этого дня.

0
11.08.2023
планирую беременность Ужгород

Игритт, знаю , но в прошлые разы так не тянули, на 9-10 отменяли…

сейчас не пойму зачем тянет, пятидневка уже бы себя проявила..

0
11.08.2023
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Yana , человеческий фактор

0
11.08.2023
планирую беременность Брянск

У меня на 6 день после переноса 0.6(

0
11.08.2023
планирую беременность Ужгород

Дарья , вам отменили препараты?

0
11.08.2023
планирую беременность Брянск

Yana , сегодня к врачу

0
11.08.2023
Наш путь продолжается 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Извилины мозга - 25 недель

Похожие записи