Войти

Извилины мозга - 25 недель

Людвигсбург

Вы делали именно в 25 недель? Врачей только извилины смутили, или есть ещё что-то (ЖКТ, почки, личико...)?. По любому, узи надо переделать.

0
11.08.2023
Кобленц

Мили, только извилины

0
11.08.2023
Людвигсбург

Dream Right, до 26 недель могут действительно не увидеть. А на мрт вас не направили? Это очень редкое явление, наверняка вы уже и сами это вычитали, поэтому если нет других сомнительных факторов, то именно, что могли ещё не разглядеть.

0
11.08.2023
Кобленц

Мили, я спросила про МРТ, сказали раньше 30 недель не отправляем, что тоже очень странно, если есть сомнения почему не отправить раньше? Позвали на повторное узи через 20 дней.

0
11.08.2023
Людвигсбург

Dream Right, предположу, что именно потому, что нет других сомнений. Вы пишете, что бпр отстает (не критично же, раз раньше не забили тревогу). И если бпр, допустим, у вас на 24 недели, то как раз и ждут эти 20 дней, чтобы перешагнуть рубеж 26и). Надеюсь, что всё у вас будет хорошо

0
11.08.2023
Кобленц

Мили, спасибо большое

0
11.08.2023
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Они при двойне иногда второго малыша не видит..а тут извилины мозга. Просто переделайте узи в другой клинике

0
11.08.2023
Домодедово

Margarita, ничего себе европейская медицина!.. Видимо, одним УЗИ не обойтись.

0
11.08.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Ирина, да у нас тоже всякое бывает, это больше от врача зависит

0
11.08.2023
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Ирина, вообще я погуглила в интернете про извилины у плода. Написано что нужно очень качественое и высокоточное медоборудование что бы сделать вывод о том есть они или нет😁 а про наше оборудование сейчас вот не знаю, но 7 лет назад мне на 500 грамм ошиблись с весом ребенка по узи, из за этого поставили крупный плод и стимуляцию на 38 неделе делали🙂 хорошо обошлось все

0
11.08.2023
Кобленц

Margarita, вроде бы оборудование было хорошее

0
11.08.2023
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань

Margarita, ой и не говорите. Меня тоже по узи пугали. В обменке писали прям крупный плод. А родила дочку 3030😃 богатырша прям

0
13.08.2023

Здравствуйте! Что в итоге у Вас было? У меня сейчас такая же история…

0
07.01.2025
Кобленц
Анна Цыклинская, здравствуйте, всё нормально, ребенку 1.2, развитие в норме. Сделали нейросонографию головного мозга в 6 месяцев (если не ошибаюсь), всё было на месте, но можно и раньше сделать
0
07.01.2025
Dream Right, большое спасибо за ответ! Дали мне глоток надежды, что ребеночек здоров! Я очень рада за Вас! Пусть и у нас так будет🙏🏻
0
08.01.2025
Мама четырех (от 2 года до 5 лет) Берлин

Мысль только одна - переделывать сперва узи. Но да, к сожалению такое тоже может произойти, на первом скрининге не определить, только с 20 недели, по моему, смотрят такие вещи. Не паникуйте раньше времени, найдите, где ещё можно обследование сделать.

0
11.08.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

Делала узи в 24 недели, в 28 недель и в 32 недели и нигде вообще про извилины не написано. Как то странно. Тем более как они делают, я бы не совсем этому доверяла.

0
11.08.2023
На 7 день после переноса хгч 0,1 Крутит живот и диарея после переноса

Похожие записи