Войти

Развод при беременности

Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Я бы ушла.Страх морально не вывезти?Вы и так морально вывозите мужика с его "гусями".С ребёнком будет проще,нежели терпеть эти оскорбления.Плюс дети будут на это все смотреть.Если финансово все норм,то я бы даже задумываться не стала

0
14.08.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа

Оксана, ну так как я ещё работаю, зп за 50т в нашем регионе это норм, но из-за того что официально её всю сделали не давно, декретные по уходу за ребёнком и 10т не будет (((

0
14.08.2023
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Эко мама, так ещё алименты же на ребенка и на себя.

0
14.08.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа

Оксана, вот на счёт этого я думала, и на выплаты если ещё тоже подать на первого ребёнка

0
14.08.2023
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Эко мама, там надо смотреть чтобы прожиточный не превышало.

0
14.08.2023
Мама троих (13 лет, 10 лет, 3 года) Красноярск

Эко мама, пособия на ребенка, зп же низкая говорите была.

0
14.08.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Симферополь

Эко мама, ещё можно до 3 лет оформить выплату до 3 лет с маткапитала. Ее можно с единым пособием вместе получать

0
14.08.2023
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Коркино

Хорошее терпение все-таки у вас. В первом браке что-то похожее было, типа я женщина я должна все, а он работает он просто молодец. На то он и первый брак, что терпеть не могу таких недомужиков, недолго терпеть смогла. Подумала итак все на мне, так значит сама прекрасно справлюсь, только этого нервотрепа не будет. Вы как мама сына, и воспитывайте его так, чтобы жена рядом с ним счастлива была. Уже сейчас своему говорю, как женщине нужна помощь своего мужа, как ее нужно всегда поддерживать.

Плохо только единственное, что у вас родня так далеко, что в критический момент (те же самые роды), чтоб со старшим посидели. Но я думаю не так сложно на недельку приехать маме на помощь, если у вас хорошие отношегия, то в помощи не откажет. Удачи вам и сил🙏

0
14.08.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа

Вера, спасибо, в общем, теперь всё будет зависеть от приезда домой и по ходу надо начинать откладывать денег, как какую либо материальную подушку

0
14.08.2023
Мама мальчика (9 лет) Домодедово

Он явно не в один день таким стал, а всегда таким был. Но это не помешало Вам и вторым от него забеременеть. На алименты и на себя не забудьте подать, когда родите. Т.е. на 2 детей и на себя. Удачи.

0
14.08.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа

Ирина, тут не могу с вами не согласиться, на первого ребёнка я шла на эко с энтузиазмом, один яичник, много клеток в крио, но без шансов на вторую стимуляцию. На второго ребёнка я уже долго планировала, и я сама хотела ещё ребёнка. И по воле судьбы, не ЕБ а крио, и только со второй попытки.

0
14.08.2023
Мама мальчика (3 года) Минск

Боже мой , ну ваш муж и козел. Простите. Уходить от такого, от него только пиликанье под руку, судя по посту, и мат. Если б хоть какая-то помощь, а так - не вижу вариантов. На алименты подавайте и всё. Кошмар. Держитесь.

0
14.08.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа

Cindy Crawford, вот честно, есть желание уйти, но страх останавливает, хоть я и знаю, что вытяну всё сама. И страх даже не остаться одной, нет, я не какая-то то там страшная бабка😁просто страх, как морально вывезти,

0
14.08.2023
Мама мальчика (3 года) Минск

Эко мама, понимаю. Всё будет хорошо! Решение непростое, у вас еще малыш в животике. Может к родителям уехать? Рассмотрите вариант такой

0
14.08.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа

Cindy Crawford, я ещё работаю, да и родители живут в 400 км от нас, в посёлке... У них и больницы нет даже, а кто беременный у них, так за 70км ездят... На приемы

0
14.08.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Если есть где жить то, конечно нужно уходить. Толку от него все равно нет, а дальше будет только хуже. И дети ему не особо нужны судя по всему

Когда ребёнок родится можно и к родителям уехать на год хотя-бы. Там уже и в садик можно отдать, будет чуть полегче.

0
14.08.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа

Ангелина, у родителей нет садика, там маленький посёлок, человек 600 живёт, нет воды, колодец во дворе, и нет туалета, ванной, только тазики и греешь воду чтобы искупаться)) а туалет улечный)

0
14.08.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Эко мама, в садик это вы уже в Пятигорске отдадите. А до садика вам понадобится помощь. Так как дети разного возраста и с разными потребностями и старший ещё не самостоятельный

0
14.08.2023
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

А у Вас есть выбор - уходить или не уходить? Однако...

0
14.08.2023
планирую беременность Великий Новгород

Попробуйте сесть и поговорить с мужем, вам нужно прийти к общему мнению по поводу ваших отношений! Без криков, без матов,абсолютно спокойно обсудите с ним свои мысли по поводу развода! Спросите его видит ли он дальше ваши отношения и главное какие, что он хочет от вас , как он видит вашу идеальную семейную обстановку! А дальше вместе решите продолжать вам совместную жизнь или на этом пора заканчивать. Желаю вам найти выход из этой ситуации и конечно же по возможности сохранить семью!

0
14.08.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа

Татьяна, спасибо🙏💕

0
14.08.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Страшно будет, когда этот "папаша" начнёт на детей срываться, а то и руки распускать. Он на руках вас носить должен, а не нервы трепать. Готовьте плацдарм и гоните в шею, все равно все сама тянете, так хоть нервы целее будут. Ну ещё можно среди родственников его поискать единомышленников, может вправили бы мозги, но это шанс один на сотню

0
14.08.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа

Екатерина , свекровь очень меня поддерживает, но думаю что она будет максимально меня отговаривать.

0
14.08.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Эко мама, так пусть не вас отговаривает, а сыну мозги вправит, раз не воспитала нормально

0
14.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Рожайте и сваливайте с "этой баржи". Итак всё на вас, а вам ещё кормить и обхаживает этого товарища. Оно надо. Вон у нас во дворе пять детей живёт на пособия и счастливая никому ничего не должна только ей, поэтому и рожает без проблем, п. Ч. расслаблена. Нам надо в чем то брать пример с этих барышень

0
14.08.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Пятигорск

Лиза, берегите малыша!!!!!

0
14.08.2023
Мама девочки (3 года) Южно-Сахалинск

Сначала вернитесь домой, развестись всегда успеете. У него ожидание и реальность не совпали, наивный. Он через пилешь и ворчание физически помогает, выполняет ваши просьбы? Если да то выдохните у вас обоих стресс

0
14.08.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа

Шилопопка, если я его прошу, к примеру, поиграй с ребёнком, чтобы сын не сидел в телефоне, пока ужин готовлю. Он да, пойдёт с ним сидеть, но всегда летят фразы в мой адрес, якобы я увидела что муж присел отдохнуть (хоть он и приходит с работы и за комп иди в ютубе сидит) и меня бесит тот факт, что он ничего не делать... Да бесит, потому что СЕМЬЯ, а не я с ребёнком, и муж...

0
14.08.2023
Мама девочки (3 года) Южно-Сахалинск

Эко мама, поменяйте функции немного, пусть он ребёнка забирает с сада, ужин готовит или ещё что то вместо вас делает. Причём если он не сделал значит летит из домам в сад или сидите все голодные. Но это дело времени, сею секунду вы ничего не измените. Вы на отдыхе, сын выздоравливает, расслабьтесь пожалуйста, выдохните, посидите дома, потом погуляйте вдвоём с сыном, лето такое короткое, а вам витамин д нужен. Побудьте наедине с собой.

0
14.08.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Может вам к родителям уехать пожить? Развестись успеете...Трудная кнш ситуация...

0
14.08.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Анапа

Буду скоро мамой, не могу, работаю ещё, в декрет только в конце сентября

0
14.08.2023
Людвигсбург

Как я вижу, муж ваш ещё тот тип, так что, #бросайте его. На вас ребёнок, быт, работа. Зачем вам абуза в виде абьюзера? Конечно, обязательно надо найти помощь: родители, друзья, может быть, няня. Удачи вам и пусть всё у вас будет отлично!

0
14.08.2023
Нежным не читать)Месячные после пайпель биопсии. Пункция...Эко

Похожие записи