В прошлое своё планирование постоянно покупала какие-то детские вещи и игрушки. В итоге за пару лет накопила несколько баулов, которые подарила сестре на рождение ее ребёнка. Сестра говорит, что до двух лет почти ничего не покупала, так много я накопила. В этот раз бью себя по рукам и всё равно то игрушку прихвачу в магазине, то полотенце. Вот, думаю, вязать что-нибудь, чтобы голову занять, иначе я опять скуплю все соседние магазины. А вам приходилось с такой проблемой столкнуться? Как себя отвлекать?
Лучший ответ
Ждем чуда, у меня вообще никого нет ещё, у меня просто крыша едет с этими планированиями. Интересно, как такие же как я борются с приступами ченить прикупить. Я же понимаю, что оно мне не надо, но уже дома и неваляшка и собачка-каталка и всякие зайчики накапливаются. Беда.
Ждем чуда, у меня семья большая, причём одни девки. Если что, будет кому раздать 😂 Но я ж загоняю себя в этот бред и ухудшаю своё положение. Завтра куплю себе тряпочки для пэчворка, ниже подсказали мне шикарную идею. И до следующего приступа «че б купить» протяну.
Drive Me Crazy , я держусь, в магазине себе говорю: если пролёт, то потом будет больно на это смотреть.
Ходить в магазин на зыринг, без денег)) Да и зачем что-то покупать, если Вы только планируете? Если бы были беременны, то ладно еще, а так зачем?
Альбина, страшно представить, что со мной будет, когда я увижу \\ 🤣
Drive Me Crazy , вбейте себе в голову суеверие, что заранее покупать ничего нельзя))) ну, хотя бы до беременности (некоторые говорят, что до родов) или того, как узнаете мальчик у вас или девочка)))
Я пока ничего кроме ткани на пелёнки не купила. Ещё одеялко сшила в стиле пэчворк. Зашла в детский магазин, разревелась от мимимишности, вышла😁. Беременность первая, мне 31 годик😂. Вижу беременных и лыблюсь, а малыши прям с ума сводят... Гормоны шалят🤭
Урашка, опа!!! Спасибище!!! Одеяло пэчворк, точно! Мне мешок овечьей шерсти подкинули, меринос. Самое то, на несколько дней займусь. Супер идея
Я начала сметать с полок практически с // с сыном. По итогу, практически все пригодилось) а в планирование предпочитала тратиться на витамины, анализы
Seaview, так я и хочу в этот раз не разориться, а как-то заменить сие увлекательное занятие по скупке барахла. Интересно, кто как эту проблему решал
когда денег нет лишних и их не тратишь😀 но зачем заранее что-то покупать, да даже дело не в приметах каких-то, а просто чтобы не захламлять квартиру.
Irina, хороший вопрос, зачем... знать бы на него ответ. Такой вот глюк нервной системы (( Как крольчиха гнездо готовлю, независимо от наличия беременности ((
Просто начать покупать что-то на другую тему 😀 Я обожаю всякие штуки заказывать и если не менять направление шопинга, то на пять детей хватит)))
Алина, если меня понесёт, то я устрою проблем... надо шоппинг на что-то заменить
Срок 26+5, ничего не покупала вообще, переживаю и боюсь, покупать буду недели с 34-35🙏🏻😅