Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 5 неделя Чита

Простуда на 7 дпп

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Тула

Наоборот говоряи лучше когда иммунитет ниже) не отторгает.

Тест делали?

0
21.08.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года), беременна, 38 неделя Чита

Я, нет, еще не делала… что я боюсь, вдруг не покажет

0
21.08.2023
Мама девочки (1 год) Тула

Наташа, вы кремень)

0
21.08.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года), беременна, 38 неделя Чита

Я, если сейчас тест сделать и он отрицательный, расстройства, а вдруг ложноположительный🙈 завтра сделаю

0
21.08.2023
Мама девочки (1 год) Тула

Наташа, верю) у меня 5дпп. Тесты с прадедом прадеда. Мало позитива от них 😂

0
21.08.2023
Москва

Не переживайте) на 7 дпп эмбрион уже или прикрепился или уже нет) а если прикрепился, то все будет хорошо 🤰🏼

0
21.08.2023
Мама двоих (13 лет, 2 года), беременна, 38 неделя Чита

Доминика, спасибо 🙏

0
21.08.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я слегла с темп 38 в день переноса. Потом кашель, насморк, ломота. Оклемалась только на 5 дпп. Эмбрион прикрепился. Не переживайте, верьте в лучшее

0
21.08.2023
Всё как всегда 😭 сильно повышен СОЭ Криоперенос - моя попытка номер три.

Похожие записи