Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Заславль

Первая простуда(

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Боже!да вы героиня!я б такую паникуинавела..... А лекарство не хлорфилипт случайно? Держитесь! Я иной раз не помню кормила ли ночью, а не то чтобы домофон

0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Он самый! Я думала, мы на ты))))
0
03.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ой, извини я по привычке, работа сказывается)))) хлорфилипт хорошая вещь, мы ею пупок обрабатывали, я всегда себе ангину лечу. Слышала что и для деток хорошо! На масляной вроде основе.... Как ДЕТЬ??? Тымолодец, держись. У меня от 37,5 начинается опатия, что дальше будет даж не знаю((((

не думаю что вы простыли, вирус скорее, простуда такую температурку не дает, но это мое мнение)))

0
04.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Врач вчера сказала, что скорее всего на зубы, т.к. вчера вообще видимых признаков болезни не было. Горло нормальное, причем я ничего не давала ему. Думаю, в первый раз покраснение было после рвоты...
0
05.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Спасибо за героиню! Есть немного, хоть и не скромно звучит, проскакивает)))
0
03.05.2013
Мама девочки (13 лет) Варшава
Нос поцарапанный - фигня. Выздоравливайте скорей! И дамофон на всяк включи))
0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Спасибо!)))
0
03.05.2013
Мама девочки (13 лет) Варшава
Ща как себя чувствуете?
0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Трындец, уложить не могу, такой бодрячек! Все-таки режим вещь. Вот укладаваешь детенка в 21:00 и все гуд, а только отступления и все...Мне кпжется он даже себе температуру нагулял, перед укладыванием была 37,1, а сейчас погорячел уже(
0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

Быстрее выздоравливайте!!! Мы тоже совсем недавно переболели. Пришлось даже пить антибиотик((( Но сейчас уже здоровы чего и вам желаем))))

0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Спасибо! Думаю с антибиотиком обойдется.
0
03.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Минск

Да уж, сейчас погода странная ...не знаешь как одеть малыша, чтобы не упрел и не замерз....Выздоравливайте по-быстрее!!! А  пипка заживет)

0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Спасибо! Будем стараться)))
0
03.05.2013
Про прикорм Баловник

Похожие записи