Всем привет!)
Вчера писала, что пункция пройдена, сегодня позвонила эмбриолог, у нас 10 хороших снежинок🥳 наши умнички, оплодотворились сами без ИКСИ🙏 Вера в них огромная😊
Про мое самочувствие: живот на удивление сегодня меньше, но тяжесть и чувство давления изнутри все же есть, запора нет, слава Богу, Колю оргалутран, пью достинекс , много воды и белок во всех его видах😄 Настрой отличный, но за состоянием наблюдаю, конечно, но думаю все обойдется после 26 ооцитов то😅
Единственное за что переживаю за очередь на КРИО, говорят у нас в ИДК на этот год закончились и это получается столько ждать… на ЭКО мы ждали 4 месяца ровно , а на КРИО походу будем полгода или больше😒очень долго😒😒😒
Пусть все обязательно получится с первой снежинки:)
у нас тоже получилось 10 пятидневочек из 51 зрелой яйцеклетки, все удалось с первого переноса:)