Вчера вечером начало болеть горло, сегодня проснулась- также болит, но чувствовала себя хорошо, съездила на крио перенос, приехала домой, поспала часок, проснулась голова прям тяжелая, меряю температуру, а там 38😭😭😭
Выпила парацетамол, но чувствую что ничего хорошего не ждать… получается в разгар болезни должна происходить имплантация
что самое интересное, что я вообще не болею практически, температура 38- для меня это что-то прям запредельное, уже 36,7 я ощущаю и могу не очень себя чувствовать. А тут прям ни раньше ни позже прицепилось ко мне что-то😡
Для имплантации еще рано, для прогестероновой температуры- многовато , мне кажется это именно простуда((
кто-то был в похожей ситуации?
Такая температура губительна для эмбриона нужно срочно сбить ее, пейте парацетамол и много много жидкости и пусть на этом упавшем иммунитете все получится🙏🏼
Желательно сообщить своему врачу.