Девочки, доброе утро и отличного дня☀️
Наконец-то назначили День переноса. Пыталась вступить в крио два месяца. Один месяц пропустила овуляцию, в другой месяц овуляции не было 🙈
Овуляция произошла ночью. Врач сказала что все отлично, эндометрий 12. Назначила Утрожестан 200 х 2 р в день. И сказала что вообще можно было бы без него, но он для подстраховки. Меня это немного смутило, но врачу стараюсь доверять :) Перенос в понедельник в 14.20.
И ещё сказала что у меня значительный загиб матки, по вовремя переноса они его выпремят инструментами. Надеюсь это не страшно 😀 Такое возможно?