Войти

ЭКО в ец. Назначен день

Кнопка
Санкт-Петербург

Утрожестан после овуляции? Вы для овуляции кололи что то ? Как отследили?

0
31.08.2023
Дарья
Макс, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Анна, да, после, ничего не колола. Ходила на УЗИ каждый день и делала тесты. По ощущениям овуляция была поздно вечером или ночью, врач сама это подтвердила. Вообще всегда своя овуляция, проблем никаких нет, но в прошлом месяце не было. Сказали так бывает.

0
31.08.2023
Кнопка
Санкт-Петербург

Дарья, а вы когда ее ощущаете, долго эти ощущения? У меня в день овуляции прям тянет. Часов 6. Потом облегчение. Я думаю это облегчение и есть лопнувший фолликул

0
31.08.2023
Дарья
Макс, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Анна, тянет яичник с доминантным фоликом и характерные выделения.

0
31.08.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

В ец утрожестан действительно для подстраховке. Если у вас все хорошо с циклом и овуляцией, то недостаток прогестерона не должно быть.

0
31.08.2023
Дарья
Макс, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Алина, спасибо за ответ :) У вас, насколько я помню, тоже был в ец :)

0
31.08.2023
Алина
Дочь, 2 года 11 месяцев Самара

Дарья, да)

0
31.08.2023
7 дпп вечер и 8 дпп болит живот Жизнь после переноса

Похожие записи