Войти

Муж был не готов к пролету

Лучший ответ

планирую беременность Минск

Мой после пераого пролёта не верит вообще в успех... я ему говорю- надо верить, как же идти, и не верить в своего ребеночка???

"Шансов - не больше жирности кефира"... слезы, обидно,....и тут понимаешь, что надо верить за двоих, и толкать этот паровоз вперед....

Дайте ему время отойти...

0
12.09.2023
планирую беременность Москва

Наталиша Таль, мой аналогично. Уверен, что ничего не получится, не верит даже в единственный эмбрион с ПГТ в крио, поскольку один такой не имплантировался. Второго добывали с огромным трудом из-за возраста (ПГТ отсеял большинство). Теперь говорит: хочешь этого переноси, хочешь новую стимуляцию - все равно ничего не получится, заведем кота 😢 Считает, что у нас какая-то несовместимость скрытая. А у нас неясный генез, который на самом деле просто возраст.

0
13.09.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Кострома

Эстер, доброе утро! Знаете кот это конечно хорошо! Но ещё вот чуть-чуть и всё у вас получится)) и будет ваш малютка трепать вашего кота ... дай вам бог здоровья

0
14.09.2023
планирую беременность Москва

Татьяна , спасибо Вам большое за пожелание🥰

0
14.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Наталиша Таль, зато он не будет волосы на голове рвать в случае провала

0
13.09.2023
планирую беременность Минск

Drive Me Crazy , не, конечно не будет. Он соберется и свалит! У нас такой расклад.. очень надеюсь уговорить на третий, и последний, сет..

0
13.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Наталиша Таль, так и говорит? Свалю, типа? Или это догадки? Я бы ещё ускорения придала, нахер такое чудо рядом

0
13.09.2023
планирую беременность Минск

Drive Me Crazy , )))))) это звучит ужасно, я знаю.. но и сходились мы с условием дети обязательны. Я согласилась... любовь конечно же есть, но вот такой прагматичный подход..

0
13.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Наталиша Таль, беременность сама по себе это какие-то 9 месяцев из жизни, а потом следует оставшаяся её часть. Мне сын достался бесплатно, по юности, тогда сам факт беременности особого значения не имел. Потому что было сложнее не забеременеть умудриться. Поверьте, там «за поребриком» ещё столько проблем, что брать с собой в попутчики человека, готового кинуть тебя по причине проблем со здоровьем ну так себе идея. Дети болеют, после родов тушка разваливается...

0
13.09.2023
планирую беременность Минск

Drive Me Crazy , так я его не насилую, и не держу... Хочу чтобы мне тоже "достался ребеночек" , в мои 40+ ) а дальше- как пойдет.. если не получится, то да, конечно , к сожалению, наша совместная история закончится...

0
13.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Наталиша Таль, у нас с мужем пару дней стычки были из-за моего решения брать сразу ДЯ без попыток наковырять свои. «Или твои или ничьи» орал. Пришлось мозги вправлять и манипулировать, но обошлось.

0
13.09.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

Drive Me Crazy , поддерживаю.брак он в горе и радости. Не всегда одна радость к сожалению.

0
13.09.2023
планирую беременность Кострома

Наталиша Таль, пока есть надежда буду ходить. Хгч 1,2 ожидаемо пришел. Уже подготовлена пришла к ре, новый план, а что ещё делать?муж смирится , ре руками разведет, Минздрав крест поставит. Надо брать себя в руки и пробовать..

0
13.09.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

я, на самом деле, не поняла, почему 3х-дневки. На мой взгляд, до 5го растить надо.

0
12.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Великий Новгород

Natali, по любому до 5или 6дня, заодно и причину увидят, трехдневок давно не переносят

0
12.09.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Надюшка, переносят и морозят еще как в ведущем институте имени Сеченова в Москве))))

0
13.09.2023
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Юляша, это дешевле и не более того. Да, можно. Но до пятого дня растят не просто так. Многие отсеиваются и с теми кто остаётся шансов больше, чем с трехдневками.

0
13.09.2023
планирую беременность Кострома

Olga Morozova, в моем случае отсеялись ещё до пункции😁

0
13.09.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Olga Morozova, я полностью согласна...но к сожалению некоторые клиники практикуют трехдневок даже в коммерческих протоколах

0
13.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Великий Новгород

Юляша, ужас((в СПб тоже, хотя это уже прошлый век

0
13.09.2023
планирую беременность Кострома

Natali, потому что 1-2 и рисковать ими не будут, в естественных условиях им лучше как говорят ре. Ну или чтоб протокол закрыть😁

0
13.09.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Марина, у меня просто также было и в последнем выяснилось после 5го дня, что и переносить некого.

0
13.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Великий Новгород

Natali, это сохранение ценного времени женщины, особенно 35+

0
13.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Великий Новгород

Natali, да, а у меня только один дожил до 5го дня, потом зб с ним, поэтому следующий протокол был с пгд

0
13.09.2023
планирую беременность Москва

Такая же история. Делала тесты с 4 дпп и уже чувствовала, что будет пролет. Мужу говорила, но он все отнекивался, что какой еще пролет у нас все получится. В итоге когда уже сдала хгч и там по нулям - он капец как расстроился, больше меня( тоже бомжи-алкаши рожают, а нам не суждено, короче все что у вас😿может у них есть отдельный форум, где они все эти фразы берут🤷‍♀️

удачи вам!🌷🙏🏻

0
12.09.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Caroline, да,форум называется или выйти с друзьями выдохнуть и выпить пива, или спорт зал-пыл и злость выбить всю.

0
12.09.2023
планирую беременность Кострома

Caroline, мужья не верят нашим предчувствиям, тестам. Всегда поддерживал, но что на 4эко его прям подкосило ...неожиданно хуже, чем меня

0
12.09.2023
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Моего тоже сейчас так подкосило, что даже не знаю с какой стороны к нему "подойти". 2 эко пролетных он меня поддерживал, хоть и был в стрессе сам, и обнимит и успокоит. А сейчас, вакуум у меня был, а он как оголенный нерв, как будто отстранится хочет в одиночество. Ну и начали к эко что то дособирать- и кто из нас больше нуждается в вере в успех-это вопрос

0
12.09.2023
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Поддержу и вас и вашего мужа. Это нормальная реакция когда из протокола в протокол ходишь - толку ноль и ты вообще не понимаешь что происходит. У нас было наоборот - у меня была такая же реакция как у вашего мужа и далеко не раз. Потому что мы не железные! прожив все эмоции, собрались и дальше в путь 🙏 это всё очень сложно😢 мы с вами🤍

0
13.09.2023
планирую беременность Кострома

Ола Чека, спасибо за поддержку!уже сгоняла к ре, выпросила выписку на квоту на третье ЭКО, параллельно на крио будем готовится платно. Мужу вечером рассказала, сидит, улыбается:тебя уже ничего не остановит??нет!!😀пока есть надежда, буду делать все!!

0
13.09.2023
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Марина, "сидит улыбается" ☺я за вас рада👍выписка на квоту -большое дело сделали 🤍 настрой 🔥🔥🔥🔥🔥

0
13.09.2023
планирую беременность Кострома

Ола Чека, да уж..боевым настроем заразила и ре и мужа, плакать просто некогда ))))да и чего с унылой моськой сидеть, надо дела вершить

0
13.09.2023
Мама двоих (1 год, 19 лет) Кострома

Марина, не отчаивайтесь, мы девушки сильные, прорвёмся. Я конечно на своем опыте, теперь против 3-х дневных, посчитала это пустой тратой эмбрионов и времени. У меня в прошлый протокол только 2 было, тоже 3-х дневного подсадили, сказали боимся мало ли что, а я не опытная была и читала так же, что и так и так можно. Конечно пролет был, а в крио 5-ка прижилась. Теперь тоже переживаю как в новом протоколе все пройдет, с овуляцией, пункцией и количеством эмбрионов. Так же как у вас мало фолликулов 6-7

Да ещё некоторые циклы образуются функциональные кисты

0
14.09.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Главное не сдавайтесь. Каждый переживает по своему такие неудачи. Может он ляпнул от обиды,не подумав. Дайте ему немного времени успокоится и принять эту ситуацию. Сейчас вы его поддержите. Мужики они хоть и сильные и пытаются держаться ,но тоже ранимые и хуже нас. Это мы,поплакали,оттряхнулись и снова в бой. А они ранимее.просто часто не показывают это. Мой муж от нервов по ночам так дергается и руками бьется,что мне не хило порой прилетает. Хотя говорит,что хер мы сдадимся, идем до конца. Ною я всегда.а он не показывает переживаний.🤷🏼‍♀️

0
12.09.2023
планирую беременность Кострома

Kroshka, первый раз такая реакция, что все бросаем и все. Конечно не соглашусь, а он успокоится надеюсь и смирится на новую стиму

0
12.09.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Марина, это обида за несправедливость. Я это переживала на себе. Тут только ваша поддержка и вера в ваши силы общие поможет. Или просто сесть,выпить с ним вина и пусть выговорится все что творится на душе. Может полегчает немножко

0
12.09.2023
планирую беременность Кострома

Kroshka, да решим все. Просто обидушка, да, идём дальше

0
12.09.2023
Мама двоих (1 год, 19 лет) Кострома

У моего слова точно такие же... и вообще мужчины хотят результат чтобы был сразу. Еле уговорила на второй протокол( скоро пойдем) единственное он говорит, что ты можешь ходить туда сколько угодно, даже готов меня возить, НО только бы его не трогали( для него самое травматичное в этом это сдача спермы, "религия не позволяет" , ну и никаких мазков! Ведь анализ берут медсестры...)))

В этот раз уговорила ре, чтобы мужа не трогали с анализами, чтобы выписку по прошлым сделали, мне просто не уговорить... Он не против если бы была куча детей естественным образом, а так говорит, что нам не нужно, что нужно пожить для себя. У меня сын от первого брака, у него тоже. А я хочу общего уже давно и он знаю будет в восторге, просто он не хочет чтобы я расстраивалась из за пролетов и бриться, что я насобираю каких нибудь новых болячек пока стремлюсь к этому. У меня трубный фактор.

0
14.09.2023
планирую беременность Кострома

Юлия, спасибо за поддержку! конечно не сдаюсь, у нас нет детей. 4протокола было, муж уже не верит в успех. Но ходит со мной , как я скажу, лишь бы не плакала наверно 😀 не сдаёмся , идём дальше!

0
15.09.2023
Мама девочки (5 месяцев) Безье

Юлия, как и мой, говорит" ходи ради Бога но меня не трогай"😆 для моего тоже катастрофа ходить было сперму сдавать для пункции моей. Я говорю"слушай я чуть ли не два раза в неделю бегала а тебя лиж раз" тоже его на второй протакол уговорила а щас второй раз получилось у нас но у меня вчера я узнала анэмбриония 😔😪 и мой теперь говорит " не переживай я у нас ещё два в крио и столько слов поддержки" ....но не так та просто каждый раз принимать пролеты....

0
20.09.2023
Москва

Главное вы не сдавайтесь, все получится🙏 Пройдет чуть времени, он успокоится. Мой муж так же реагировал и когда из 3 эмбрионов пгд прошел один только, он документы на утилизацию двух не пригодных не подписывал 2 месяца, говорил что врачи всё врут. И у нас тогда пролет был((( Снова прошли с самого начала путь, вот в субботу увидели две полоски, ХГЧ пока не сдавала, но надеюсь всё норм

0
13.09.2023
планирую беременность Кострома

Елена, желаю огромной удачи и трехзначного хгч!!!!

0
13.09.2023
Москва

Марина, спасибо большое!!! Через пару часов поеду сдавать, надеюсь все будет хорошо 👍

0
14.09.2023
планирую беременность Кострома

Елена, у меня в Инвитро больше суток анализ делали, вам когда придет ответ? 🙏 Хоть бы все отличненько

0
14.09.2023
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

В нас поселился абсолютно бесплодный настрой после второго переноса с зб и потом пары пролётов. Этой зимой ,когда мы получили 2 эмбриона поселилась надежда. Самой темной была прошлая осень для моего мужа. Я часто ругалась ,что он не имеет права впадать в апатию и сидеть 24 часа на стуле,что нужно не только колоть уколы ,но и жить нормально. После бб этой весной и нулевой стимы я вообще потеряла все остатки веры, а тут в последнем цикле увидела ,что муж на еб надеялся и расстроился,когда цикл начался. Теперь -то он и на турник ходит и на подъёме,видимо ,думал,что теперь и еб будет . Наши с ним циклы отчаяния явно не совпадают))

0
13.09.2023
планирую беременность Кострома

Anilop , ой, про "само получится, раньше же получалось" постоянно слышу, что то годами уже само то никак. ..лично настроилась на идти дальше, а он подтянется со временем, уверена. Ну или деваться будет некуда 😁

0
13.09.2023
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Это первая попытка или какая?

Мой после 9го верит. Кто вообще сказал вашему мужу, что сразу получится? Он статистику видел? Эффективность эко в принципе менее 50%. Свежий скрин с РАРЧ:

Изображение

Бомжихи рожают... вы же не бомжиха. К тому же родить то это ладно, что там с теми детьми вопрос... ему явно нужно погрузиться в тему

0
13.09.2023
планирую беременность Кострома

Olga Morozova, 4 ЭКО, 4переноса. Переживём все, ладно

0
13.09.2023
Мама девочки (5 месяцев) Безье

Мой тоже был прям уверен что с первого раза получиться я ему сразу сказала" не надейся на первый успех"он даже со мной поспорил на 150 Ев и проиграл соответственно 😆 почему то они думают что это проще простого(у меня есть дети от первого брака у него нет)...я своему объясняю что даже ЕБ кажется проще чем ЭКО. У нас тоже из за возраста как у вас и мне тоже моя Ре говорит"ну возраст меньше на много шансов чем у до 40лет" обрадовала прям

Боженька нас не оставит🙏

0
20.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Дайте ему ссылку на это сообщество , пусть почитает 😁

0
12.09.2023
планирую беременность Кострома

No name, я ему сказала, знаешь сколько девочкам приходится тоже проходить всего ??я тут на бб читала..он мне:да уж вижу, ты там поселилась 😀

0
12.09.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Марина, в таких случаях я реву и говорю давай сур маму , ток деньги дай 😂😂😂 и сразу разговор о том , что нет , давай пробовать дальше

0
12.09.2023
планирую беременность Кострома

No name, ага, мне скажет и так норм живем 😀

0
12.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

У меня сегодня вечером две плохие новости были. Одна - моя биопсия наконец-то пришла и неожиданно хреновая, а вторая - СГ после болезни отправила мужа пересдавать. Решила днём поспать, он меня будит с воплями: «Всё, пиз@ец, всё сдохло опять!» Я аж подскочила, думала, что щенки погибли (вот, убила бы за такие нервы). А он в ужасе был, три года с нуля поднимали СГ, еле дотянули до более менее. Поболел ОРВИ с температурой 39 и всё, с 45% А-Б стало опять 3% и морф в два раза упала. Я говорю, ну ещё сходи на рыбалку, в речке искупайся, закрепи результат так сказать. Никакого тебе больше естественного отбора, иди на ИКСИ зарабатывай. Так расстроился, прям сильнее, чем я из-за ХЭ. А раньше ему пофиг те СГ были, кстати

0
12.09.2023
Вагга-Вагга

У меня муж тоже переносит все острее, чем я. Мне кажется, это от характера зависит, от умения принимать трудности.

0
12.09.2023
планирую беременность Махачкала
Комментарий удален
0
12.09.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

Дайте ему сутки. Мужчины по природе своей более вспыльчивы. Отойдет.

0
13.09.2023
Декапептил 0.1 в крио на згт Похоже пролет((( 4 ДПП

Похожие записи