Ну вот и все закончились мои счастливые дни, была на УЗИ эмбриона не видно, плодное яйцо 9.9мм, мажущие выделения и жуть тянет живот, это было мое первое эко, девочкам вам отдельное спасибо, за вашу поддержку за ваши советы, вы мне больше помогли чем врачи, удачи девочки всем, побольше беременностей и удачных родов, всех обняла 😍
30 дпп все...
Лучший ответ
У меня тоже такая скоро картина будет😔вчера была на узи 26 дпп ПЯ10мм но нет эмбриончика ни жм...по плану у меня ещё контроль на 31 дпп .но ед.у меня ни мажит ни чего не кровит и живот даже не тянет и не болит. 🙈
но я как и вы уже все, крест поставила и готовлюсь морально на чистку 😪
А как у вас хгч рос?
Очень надеюсь, что мылыш появится..🙏
Я бы не торопилась на вашем месте опускать руки, а поторопилась с мажущими выделениями в больницу. И через недельку переделала узи.
пусть у вас все будет хорошо! 🌺
Мой эмбрион в первую беременность появился при пя 16 мм. А уж тянущие боли были всю беременность.... Мажущие выделения? Во вторую беременность было сильное кровотечение, что алая кровь по ногам текла. Рано вы собрались руки опускать. Не отменяйте поддержку, если есть. Берегите себя и верьте в своего малыша.
Выше нос! Живот тянет и это бывает очень у многих!
Девочки спасибо вам большое за поддержку, в понедельник все отпишусь
Евгения, сегодня сдала, завтра результат, я напишу обязательно, я уже руки опустила, у меня весь мир сегодня перед глазами прошёл, мне очень тяжело, а на УЗИ кстати отслойки нет, а почему может так болеть живот и тянуть?
Ксения, с естественной беременностью тянуло жуть.я до 18 недели чутьли не каждый день с папаверином в попе была. но-шпа и т.д.
сейчас 26...вот с утра потягивает живот..девчонки есть всю беременность с болями! Так что лично я за Вас держу кулачки!!!!не вешать нос!!!!рано вы пытаетесь сойти с дистанции!!
стоооп!!!Подождите еще!!!!!
прям загуглила.
"Здравствуйте!
Эмбрион станет видно, когда плодное яйцо будет 15 и более. У вас же пока 9.
Все шансы на дальнейшее развитие беременности есть!"
девушка задает подобный вопрос. это ответ врача