У кого так было? Ре сказала редко так бывает, что б на три делился. В общем мы в шоке, ХГЧ у меня утраивался, а не удваивался, я подозревала, что может поделился и двойная получилась, но тройня😂
Первое УЗИ и шок, подсаживали одного, а получилась тройня)))
Лучший ответ
Маракуйя, сегодня вот 21 дпп, подсаживали 5 дневку)
я в шоке немного, но счастлива😅 4 года не получалось, и тут сразу 3е😂🙏🙏🙏
Desert Rose, тоесть сразу же на первом узи увидели 3 эмбриона ?
у меня на 21ДПП увидели только ПЯ и ЖМ
Маракуйя, эмбрион только один увидели с сердцебиением) а вот ПЯ три и ЖМ тоже три) но двое сказала под углом матки и не так хорошо видно, а вот один эмбриончик прям с сердечком хорошо было видно. Надеюсь все так останется, уже за эти несколько часов успела привыкнуть к тройняшкам 🙏😂
Desert Rose, а как это так, что переносили 1 эмбриона, а пя 3... 🤔 У вас перенос в крио ец был? Секс был в цикле переноса? Просто если 1 эмбрион поделился на троих, то пя должно быть одно
Надежда, да, вот это странно. ПЯ должно быть одно, либо двое ещё свои, ЕБ
Надежда, может и один, я кароч не очень на эмоциях поняла, три кружочка в обыщем мне показали, не знаю. Ок сказала тройня и что это один поделился 🤷🏻♀️
Desert Rose, ну, это должно быть тогда 1 пя, поделенное на 3, как бы с перегородками
Надежда, да да, ошиблась, одно ПЯ
Маракуйя, ошиблась, посмотрела узи, одно ПЯ и три ЖМ😅
Маракуйя, на 9 день 111, а на 10 уже 445😅
Desert Rose, у меня на 10 ДПП был 592
но пока нашли только одну кроху
и вместо прогестерона у меня пришел хгч (31ДПП) перепутал стажер и набил не тот анализ
148612 тысяч
Маракуйя, ого, тож высокий))
Desert Rose, но я сдавала через 2 дня. Не каждый.
ладно,поживем увидим.
капец вы ошарашили новостью сегодня весь ББ
вот уж точно Бинго!!
Маракуйя, да😅 я наверное как и каждая здесь долго мечтала увидеть заветные две полоски)) и когда такая новость-вообще шок и смех и слёзы -столько эмоций🙏
Это особенно мило в контексте, что муж мечтал о мальчике😅 Поздравляю!
Ирина, да он уже смирился😂 значит, так было суждено))) спасибо!)
Ирина, особенно, если будут три девочки))
Альбина, так а как иначе) у автора 4 эмбриона прошли пгд, все девочки. И эмбрион девочка никак не мог поделиться на мальчиков😅 Так что муж у автора многодетный папуля😂
Ирина, аа, я просто не в курсе предыдущих событий)) будет папа жить в цветнике))
мой бы, наверное, не знаю, что делал бы, если бы узнал, что будет три девочки)) у нас одна есть и он хочет сына и только сына)) подкалывает меня, что разведется, если будет опять девочка))) а я говорю ему: "Что посеешь, то и пожнешь! К мне никаких претензий быть не должно")))
Альбина, мой тоже сына хотел, у него от первого брака дочка есть)) но суждено было другое😂 да они все сначала так говорят, а дочек потом больше любят)₽
Desert Rose, мой до последнего не верил, что дочка будет)) меня так бесило это, никак имя не могли выбрать))ждал то до УЗИ, до декрета, то еще что-то)) В конце концов я психанула и сказала, что раз он не предлагает вариантом, то тогда будет Настя и он согласился))
Альбина, ну и правильно😂 да выбор имён -это тот ещё квест😅
Desert Rose, это точно)) вам аж три сразу надо будет придумывать)))
Мой муж еще против всяких новомодных, только чтоб нормальное православное имя было)) Я в принципе не против, но иногда нравится что-то такое редкое, но не вычурное))
Ну значит вопрос "когда за вторым" вам точно не зададут)))
Огонь, конечно)
Лёгкой беременности!!!
Aysuram, тут даже вопрос «когда за третьим? Тоже не подойдет)))
Aysuram, будет другой момент, надо теперь вам мальчика
Клепа, мальчик тоже на троих поделиться может)))
Aysuram, это точно 😂 спасибо большое!)
Ого! Поздравляю!) а у Вас или у мужа в рожу двойни или тройни были? А какие у Вас были показатели Хгч изначально?
Наталья , двойня была)) спасибо большое!) 🙏
тесты начали полосатиться с 5 дпп, а хгч на 9 день был 111, на 10 день уже 445😅
Desert Rose, у меня на 6 дпп был хгч 45, на 8 дпп 146. Жду сегодня новых результатов) правда, сдала в другой лаборатории, говорят это не информативно. Придётся видимо завтра снова сдавать. Вот и не знаю, нормальные ли показатели)
Наталья , отличный рост) конечно лучше в одной, но там же не такая прям большая разница
желаю что бы все хорошо у вас сложилось 🙏
Desert Rose, спасибо большое! Здоровья Вам и Вашим малышам!) держите в курсе))
Наталья , спасибо большое!)) обязательно)
Круто! Поздравляю))) будет тяжело,зато за один раз отстреляетесь😁😁😁
РишаМандариша , спасибо!) да, я сначала испугалась, теперь в голове только мысли что б все остались с нами и были здоровенькие🙏
Desert Rose, это ж если из одного поделились,получается трое близнецов ? Обалдеть вообще ))
Вот это вам подарок!))) второй раз встречаю на форуме такую новость, когда из одного подсаженного эмбриона - тройня)
честно сказать, я под действием гормонов, и глаза сразу на мокром месте и улыбка до ушей) это же такое счастье)
я искренне желаю вам легко выносить всех, легких родов, и конечно здоровья вашим девчатам, и вам🍀🙏
Александра С, спасибо вам большое) сегодня конечно много эмоций, и смех и слёзы, и страх, и радость такая)) 🙏❤️🙏
Когда запросы до небесной канцелярии дошли с задержкой… 😂 Поздравляю вас!
Елизавета, да😂😂😂 спасибо большое!)
Это бинго!))) не так давно читала, что у девушки 2 ещё на 2 поделились.
Сил вам всех выносить✊
Вероника, спасибо🙏 надеюсь все хорошо будет 😅
Легкой беременности вам🥰 сама иногда думаю лучше бы двойню родила😅 за раз бы отстрелялась, а сейчас уже даже не знаю пойду Лиза вторым
Анастасия , спасибо большое!) да, сначала прям шок был, а сейчас думаю, мне не 18 лет, мы хотели большую семью, и хорошо что так получилось))🙏
Desert Rose, у меня мама в 38 родила, а я через 7 лет😅 и вот у нее материнство в крови, она бы ещё родила, да ее возраст и внук остановили) а так у нее 3 детей (22,12,7) Кстати выносила и родила очень легко, как она говорила
Со мной в очереди на первом эко сидела тоже девочка с тройней, но там 2 подсаживали. Я б за лотерейным билетом бежала 😂😂😂
Поздравляю)) Будете сразу многодетной мамой)))
Темная Лошадка, спасибо)) да, это была мечта, но троих сразу конечно не ожидала 😂
Desert Rose, ну видите как здорово)) одним разом отделаетесь)))
Поздравляю! Счастье привалило)) У моего РЕ так было, переносил одного, а родились тройняшки))
Анастасия, спасибо!) да))🙏 теперь мысли только о том, что бы все остались с нами🙏
Desert Rose,все будет хорошо! желаю Вам доносить до положенного срока здоровых малышей!
Вот это да! Сразу многодетная мать будете)) Дай Бог только, чтоб ничего не изменилось :) Сил и здоровья вам и тройне :)
Альбина, спасибо большое!🙏 да, надеюсь все будет хорошо)) за шоком теперь вот начала думать что б все 3 здоровенькие были -самое главное🙏
здравствуйте! как у вас дела? все трое прижились?)
Заяц, нет, к сожалению один эмбрион вообще пропал на следующем узи уже не видно было, а второй остановился на 6 неделе (ре говорит может клеток им не хватило когда главный эмбрион делился). Ну моя одна девочка со мной❤️Тьфу тьфу
Desert Rose, хорошо, что осталась хоть одна ❤️ легкой вам беременности 🥰
В мае прошлого года здесь на форуме был пост с похожей историей, автор написала уже после родов.
Алина, да, буду сейчас искать информацию))
Поздравляю !!! Тут на форуме у одной девушки поделился на три эмбриончика и все хорошо , уже родила девочек . и пару месяцев назад писала девушка , тоже про тройню , что поделились ..
Александра Гаврилова, спасибо большое!🙏
Пусть здоровенькими крепкими растут, вам здоровья и терпения, легкой беременности. Моя лучшая подруга из тройни - придется вам подыскать помошников после родов)))
Ната, спасибо большое!🙏 да, я уже думаю как за ними ухаживать 😂
Ого, поздравляю!!! Это вам награда за нелегкий, но пройденный путь ЭКО
здоровья вам и легкой беременности. вот нажелали так нажелали)
Нариша Нумеролог, спасибо, да😂😂😂
Поздравляю!! Здоровья вам и малышам! Отстреляетесь сразу и съэкономите на следующих эко!)
светлана, спасибо большое! Да))🙏
Поздравляю! Желаю вам лёгкой беременности и родить здоровых малышей!
Евгения , спасибо большое!) 🙏
Ого супер, лёгкой вам беременности и родов 💐
Какое же счастье!!! Поздравляю!!! Я бы тоже так хотела, одним махам и сразу троих) Легкой вам беременности
Поздравляю❤️Какое счастье вас накрыло✨пусть девчонки растут и развиваются, а вам легкой беременности🙏🏼
Обалдеть! Поздравляю вас! Лёгкой беременности! 😀 пусть малыши будут здоровыми и родятся в срок 🥰
Анастасия, спасибо большое!🙏🙏🙏 и вам легкой беременности и родов!🙏
Поздравляю! Лёгкой вам беременности и родов в срок)
Так радостно за вас))) папины дочки))) чтоб все было хорошо у вас🤩🥰
Клепа, спасибо большое!🙏🙏🙏 желаю всем девочкам здесь написать наше самое желанно «я беременна!!!»🙏
Поздравляю!!! Такое счастье-3 девочки!!!
Тина Лудина, спасибо) да🙏❤️🙏
Юнчик, дааа, так долго мечтала об этом, что сразу трое подвергли немного в шоке, даже поверить не могу))
Поздравляю! Три девочки сразу! Обалдеть!
А какие у вас были результаты хгч
у меня тоже хгч высокий,но пока увидели только одну кроху,на каком сроке увидели тройню ?
обалдеть 🙏🎉