У кого так было? Ре сказала редко так бывает, что б на три делился. В общем мы в шоке, ХГЧ у меня утраивался, а не удваивался, я подозревала, что может поделился и двойная получилась, но тройня😂
Первое УЗИ и шок, подсаживали одного, а получилась тройня)))
Лучший ответ
Маракуйя, сегодня вот 21 дпп, подсаживали 5 дневку)
я в шоке немного, но счастлива😅 4 года не получалось, и тут сразу 3е😂🙏🙏🙏
Desert Rose, тоесть сразу же на первом узи увидели 3 эмбриона ?
у меня на 21ДПП увидели только ПЯ и ЖМ
Маракуйя, эмбрион только один увидели с сердцебиением) а вот ПЯ три и ЖМ тоже три) но двое сказала под углом матки и не так хорошо видно, а вот один эмбриончик прям с сердечком хорошо было видно. Надеюсь все так останется, уже за эти несколько часов успела привыкнуть к тройняшкам 🙏😂
Desert Rose, а как это так, что переносили 1 эмбриона, а пя 3... 🤔 У вас перенос в крио ец был? Секс был в цикле переноса? Просто если 1 эмбрион поделился на троих, то пя должно быть одно
Надежда, да, вот это странно. ПЯ должно быть одно, либо двое ещё свои, ЕБ
Надежда, может и один, я кароч не очень на эмоциях поняла, три кружочка в обыщем мне показали, не знаю. Ок сказала тройня и что это один поделился 🤷🏻♀️
Desert Rose, ну, это должно быть тогда 1 пя, поделенное на 3, как бы с перегородками
Desert Rose, у меня на 10 ДПП был 592
но пока нашли только одну кроху
и вместо прогестерона у меня пришел хгч (31ДПП) перепутал стажер и набил не тот анализ
148612 тысяч
Desert Rose, но я сдавала через 2 дня. Не каждый.
ладно,поживем увидим.
капец вы ошарашили новостью сегодня весь ББ
вот уж точно Бинго!!
Маракуйя, да😅 я наверное как и каждая здесь долго мечтала увидеть заветные две полоски)) и когда такая новость-вообще шок и смех и слёзы -столько эмоций🙏
Это особенно мило в контексте, что муж мечтал о мальчике😅 Поздравляю!
Ирина, да он уже смирился😂 значит, так было суждено))) спасибо!)
Альбина, так а как иначе) у автора 4 эмбриона прошли пгд, все девочки. И эмбрион девочка никак не мог поделиться на мальчиков😅 Так что муж у автора многодетный папуля😂
Ирина, аа, я просто не в курсе предыдущих событий)) будет папа жить в цветнике))
мой бы, наверное, не знаю, что делал бы, если бы узнал, что будет три девочки)) у нас одна есть и он хочет сына и только сына)) подкалывает меня, что разведется, если будет опять девочка))) а я говорю ему: "Что посеешь, то и пожнешь! К мне никаких претензий быть не должно")))
Альбина, мой тоже сына хотел, у него от первого брака дочка есть)) но суждено было другое😂 да они все сначала так говорят, а дочек потом больше любят)₽
Desert Rose, мой до последнего не верил, что дочка будет)) меня так бесило это, никак имя не могли выбрать))ждал то до УЗИ, до декрета, то еще что-то)) В конце концов я психанула и сказала, что раз он не предлагает вариантом, то тогда будет Настя и он согласился))
Desert Rose, это точно)) вам аж три сразу надо будет придумывать)))
Мой муж еще против всяких новомодных, только чтоб нормальное православное имя было)) Я в принципе не против, но иногда нравится что-то такое редкое, но не вычурное))
Ну значит вопрос "когда за вторым" вам точно не зададут)))
Огонь, конечно)
Лёгкой беременности!!!
Ого! Поздравляю!) а у Вас или у мужа в рожу двойни или тройни были? А какие у Вас были показатели Хгч изначально?
Наталья , двойня была)) спасибо большое!) 🙏
тесты начали полосатиться с 5 дпп, а хгч на 9 день был 111, на 10 день уже 445😅
Desert Rose, у меня на 6 дпп был хгч 45, на 8 дпп 146. Жду сегодня новых результатов) правда, сдала в другой лаборатории, говорят это не информативно. Придётся видимо завтра снова сдавать. Вот и не знаю, нормальные ли показатели)
Наталья , отличный рост) конечно лучше в одной, но там же не такая прям большая разница
желаю что бы все хорошо у вас сложилось 🙏
Desert Rose, спасибо большое! Здоровья Вам и Вашим малышам!) держите в курсе))
Круто! Поздравляю))) будет тяжело,зато за один раз отстреляетесь😁😁😁
РишаМандариша , спасибо!) да, я сначала испугалась, теперь в голове только мысли что б все остались с нами и были здоровенькие🙏
Desert Rose, это ж если из одного поделились,получается трое близнецов ? Обалдеть вообще ))
Вот это вам подарок!))) второй раз встречаю на форуме такую новость, когда из одного подсаженного эмбриона - тройня)
честно сказать, я под действием гормонов, и глаза сразу на мокром месте и улыбка до ушей) это же такое счастье)
я искренне желаю вам легко выносить всех, легких родов, и конечно здоровья вашим девчатам, и вам🍀🙏
Александра С, спасибо вам большое) сегодня конечно много эмоций, и смех и слёзы, и страх, и радость такая)) 🙏❤️🙏
Когда запросы до небесной канцелярии дошли с задержкой… 😂 Поздравляю вас!
Это бинго!))) не так давно читала, что у девушки 2 ещё на 2 поделились.
Сил вам всех выносить✊
Легкой беременности вам🥰 сама иногда думаю лучше бы двойню родила😅 за раз бы отстрелялась, а сейчас уже даже не знаю пойду Лиза вторым
Анастасия , спасибо большое!) да, сначала прям шок был, а сейчас думаю, мне не 18 лет, мы хотели большую семью, и хорошо что так получилось))🙏
Desert Rose, у меня мама в 38 родила, а я через 7 лет😅 и вот у нее материнство в крови, она бы ещё родила, да ее возраст и внук остановили) а так у нее 3 детей (22,12,7) Кстати выносила и родила очень легко, как она говорила
Со мной в очереди на первом эко сидела тоже девочка с тройней, но там 2 подсаживали. Я б за лотерейным билетом бежала 😂😂😂
Темная Лошадка, спасибо)) да, это была мечта, но троих сразу конечно не ожидала 😂
Desert Rose, ну видите как здорово)) одним разом отделаетесь)))
Поздравляю! Счастье привалило)) У моего РЕ так было, переносил одного, а родились тройняшки))
Анастасия, спасибо!) да))🙏 теперь мысли только о том, что бы все остались с нами🙏
Desert Rose,все будет хорошо! желаю Вам доносить до положенного срока здоровых малышей!
Вот это да! Сразу многодетная мать будете)) Дай Бог только, чтоб ничего не изменилось :) Сил и здоровья вам и тройне :)
Альбина, спасибо большое!🙏 да, надеюсь все будет хорошо)) за шоком теперь вот начала думать что б все 3 здоровенькие были -самое главное🙏
Заяц, нет, к сожалению один эмбрион вообще пропал на следующем узи уже не видно было, а второй остановился на 6 неделе (ре говорит может клеток им не хватило когда главный эмбрион делился). Ну моя одна девочка со мной❤️Тьфу тьфу
Desert Rose, хорошо, что осталась хоть одна ❤️ легкой вам беременности 🥰
В мае прошлого года здесь на форуме был пост с похожей историей, автор написала уже после родов.
Поздравляю !!! Тут на форуме у одной девушки поделился на три эмбриончика и все хорошо , уже родила девочек . и пару месяцев назад писала девушка , тоже про тройню , что поделились ..
Пусть здоровенькими крепкими растут, вам здоровья и терпения, легкой беременности. Моя лучшая подруга из тройни - придется вам подыскать помошников после родов)))
Ната, спасибо большое!🙏 да, я уже думаю как за ними ухаживать 😂
Ого, поздравляю!!! Это вам награда за нелегкий, но пройденный путь ЭКО
здоровья вам и легкой беременности. вот нажелали так нажелали)
Поздравляю!! Здоровья вам и малышам! Отстреляетесь сразу и съэкономите на следующих эко!)
Поздравляю! Желаю вам лёгкой беременности и родить здоровых малышей!
Какое же счастье!!! Поздравляю!!! Я бы тоже так хотела, одним махам и сразу троих) Легкой вам беременности
Поздравляю❤️Какое счастье вас накрыло✨пусть девчонки растут и развиваются, а вам легкой беременности🙏🏼
Обалдеть! Поздравляю вас! Лёгкой беременности! 😀 пусть малыши будут здоровыми и родятся в срок 🥰
Анастасия, спасибо большое!🙏🙏🙏 и вам легкой беременности и родов!🙏
Так радостно за вас))) папины дочки))) чтоб все было хорошо у вас🤩🥰
Клепа, спасибо большое!🙏🙏🙏 желаю всем девочкам здесь написать наше самое желанно «я беременна!!!»🙏
Юнчик, дааа, так долго мечтала об этом, что сразу трое подвергли немного в шоке, даже поверить не могу))
А какие у вас были результаты хгч
у меня тоже хгч высокий,но пока увидели только одну кроху,на каком сроке увидели тройню ?
обалдеть 🙏🎉