Войти

11.09 подсадка в свежем протоколе

Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Много отлосных историй, когда мажет и потом рождаются малыши в срок.

У меня обе беременности около 10 недель было чуть крови. Всё прекрасно.

И вы верьте в малыша, всё будет хорошо.

Но для спокойствия сдайте хгч

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

У меня точно получится, так хгч то я вот сдала. Плановое хгч 25. Смысл раньше сдавать. Осталось ведь два дня?

0
22.09.2023
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Екатерина Вениаминовна, ХГЧ сдают через день и смотрят динамику

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

У меня точно получится, да ну глупости через день по 650 рублей тратить. У нас хгч от 2 до 5 дней делается

0
22.09.2023
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Екатерина Вениаминовна, не глупости это совсем. Наш не просит хотя бы 2 -3 раза точно сдать через день.

У нас цена выше конечно, но я сдавала 10 раз точно. Мне морально было спокойнее видеть, что ХГЧ растёт, значит и малыш растёт. Ну конечно 5 дней ждать результат так себе. У меня готовность за 2 часа.

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

У меня точно получится, наверняка в больших городах это быстрее. А у нас город маленький 🥺

0
22.09.2023
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Екатерина Вениаминовна, да, только увидела город ваш. Тогда конечно это немного другое

Но в любом случае очень желаю, чтобы всё получилось

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

У меня точно получится, спасибо

0
22.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Это был 9 дпп ? День сдачи ХГЧ я имею ввиду

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Drive Me Crazy , да

0
22.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Екатерина Вениаминовна, отличный ХГЧ.

Изображение

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Drive Me Crazy , ну дай бог чтобы все получилось

0
22.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Екатерина Вениаминовна, хгч нужно в динамике смотреть, сдавая каждые два дня. Мне это помогло в ранней диагностике внематочной.

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Drive Me Crazy , да я конечно согласна. Но у нас не готовится хгч быстро от 2 до 5 дней. Да и стоит 650.

0
22.09.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Екатерина Вениаминовна, на УЗИ посмотрите потом, на 21-28 дпп уже увидите

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Drive Me Crazy , гинеколог сегодня записала на узи

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Drive Me Crazy , записала по назначению на 2 октября. а вообще у меня внематочная была. И проходила я с ней очень много. Врачи в Иркутске все не могли найти. Да пытались поставить на учет. Когда в копчик кольнуло я поняла что это что то не хорошее. Вызвала скорую. Экстренно сделаем ночью операцию. Пережила я ее очень тяжело конечно. Год после было истерик.

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

Мажет кровью или коричневым ?

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Светлана , коричневым

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

Екатерина Вениаминовна, у меня до сих пор мажут , а по УЗИ всё хорошо .

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Светлана , дай бог все будет хорошо

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

Екатерина Вениаминовна, на УЗИ были ?

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Светлана , у меня плановое узи только 2.10. А у вас?

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

Екатерина Вениаминовна, у меня на 14 дпп, потом на 19 дпп, и 21 числа я ходила для себя . Чтоб увидеть эмбриончика, и сердечко послушать ❤️

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Светлана , если честно я боюсь делать. И так мазня. А тут еще что нибудь нарушат. Не зря же написано половой покой. И гинеколог не смотрит на кресле. А на 14 дне что то увидели уже?

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Иркутск

Екатерина Вениаминовна, да, ПЯ 3,5 мм через 5 дней повторное УЗИ и ЖМ

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Светлана , растите большими и здоровыми 🤞🤞🤞

0
22.09.2023
Москва

С 9-11 ДПП мазало коричневым

Добавили поддержку ,прекратилось

сдайте вместе с хгч анализ на прогестерон

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Маракуйя, сдам)

0
22.09.2023
беременна, 16 неделя Звенигород

А ре что говорит? Я бы ей писала, что не прекращается мазня, что делать?
ну и хгч с прогестероном сдать, как девочки говорят

У нас с вами один день подсадки, надеюсь, нас обеих постигнет успех!

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Ольга, она сказа что поддержка у меня нормальная

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Меня в принципе удивило, что и гинеколог ни чего больше не назначила. Посмотрела поддержку, продлила больничный и записала на узи.

0
22.09.2023
Челябинск

Сдайте прогестерон, вдруг его не хватает

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Екатерина , сдам )

0
22.09.2023
На учёт в ЖК Что делать, если не помню использовала ли утрожестан?😅

Похожие записи